«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве

«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве«Освободили от жилья и здоровья»: директор школы показала разрушенный обстрелом дом в Николаеве

В результате вражеского обстрела днем, 31 декабря, семья в Николаеве осталась без жилья, а глава семейства получил ранения.

Об этом сообщила на своей странице в «Фейсбук» директор одной из школ Лариса Грицюк.

«Ніщо не говорило нам про те, що з нами може трапитися у передноворічні години таке горе. 14-00 вибухи, жахіття падаючих стель, вікон, криші. Нас «асвабаділі» від житла, здоров’я … У нашій окрузі тільки мирні будинки, а от ім, тварюкам, з отого руського миру привидівся військовий об’єкт. Їм виявилися альтанка, зроблена з любов’ю з дерева для нашої родини чоловіком - Миколою Петровичем. Гараж, столова, котельня, туалет, сарай , літня кухня - все що було збудоване руками моїх батьків. Зруйнований основний будинок, який залишився без криші, дверей і вікон. Але саме головне - життя мого Колінькі ,з яким ми прожили вже 41 рік! Карета скорої, лікарня, операція три години( перед очима все життя), сльози , молитви, страх і біль за життя любого…» - написала директор школы на своей странице в "Фейсбук".

При этом она за уверена в победе Украины, потому что и она сама, и все украинцы хотят жить в свободной и цветущей стране.

«Асвабадітелі, не залякаєте нас , не вб’єте в нас жагу до свободи , Перемоги і Миру!!!
Я говорила і буду говорити, що хочу і буду жити у Незалежній, Суверенній і квітучій Україні!! Смерть ворогам!! Слава Героям!! Слава Укравні!!», - написала директор школы.

Для тех, кто хочет помочь семье Ларисы Грицюк восстановить жилье: 4149499802524239 Карта Приватбанка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив