«Все жители равны!» - депутат так и не добился ответа, когда починят дороги в мкрн Соляные

06.03.2018 в 16:22
«Все жители равны!» - депутат так и не добился ответа, когда починят дороги в мкрн Соляные

«Все жители равны!» - депутат так и не добился ответа, когда починят дороги в мкрн Соляные

Депутат Александр Маликин призвал главу администрации Центрального района города Николаева Александра Березу к рациональному и справедливому распределению средств на благоустройство микрорайонов.

Этот вопрос обсуждался во время отчета глав администраций во вторник, 6 марта.

- По какому принципу администрация Центрального района решает, что и где делать? Когда в многострадальном микрорайоне Соляные появятся дороги в частном секторе? Что мне ещё сделать? Я обращаюсь, а получаю всегда стандартный ответ – когда появятся средства. Вы сейчас говорите о 2017-м. Но скажите, можно ли жителям микрорайона Соляные надеяться на ремонт дорог в частном секторе в этом году? - спросил Александр Маликин.

Александр Береза ответил, что администрация планирует свою деятельность в зависимости от выделяемых средств, и не только мкрн Соляные является «многострадальным» в отношении состояния дорог, подобная ситуация наблюдается и в Терновке, и в Матвеевке, и во многих других микрорайонах.


Также глава администрации отметил, что в 2018 году уже подготовлен запрос на выделение средств для ремонта одного из переулков в микрорайоне, напомнив, что в 2017 году также проводился ремонт переулка Линейного.

На это депутат заметил, что ремонта одного переулка в год на целый микрорайон недостаточно.

- Подход несправедливый: забрать у кого-то, чтобы сделать у других. Жители, которые живут по обе стороны проспекта в Соляных, – равны! Все одинаковые! – эмоционально высказался Александр Маликин.

Александр Береза сказал, что замечание будет принято во внимание.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив