Центральная райадминистрация Николаева без согласования выделила 400 тыс грн на капремонт освещения улиц

10.01.2018 в 17:00

Чиновники администрации Центрального района перечислили 400 тысяч гривен за капитальный ремонт внешнего освещения в Центральном районе с использованием энергосберегающих технологий без согласования с профильным департаментом.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил депутат горсовета Павел Зоткин.


Капитальный ремонт должен пройти на улице Столярной — от 6-й до 8-й Военной, улице 6-й Военной — от Столярной до Котельной, улице 7-й Военной — от Экипажной до Конопатной, улице Теслярской — от 6-й Военной до 7-й Военной. Отмечается, что в июне прошлого года городской голова подписал распоряжение, четко регламентирующее действия заказчика, но действия администрации его нарушают.


- Чиновники администрации Центрального района позволили себе в очередной раз сыграть вне общепринятых правил и перечислили 400 тыс. грн. за капремонт внешнего освещения с энергосбережением без согласования профильного департамента. Напоминаю, что на этот счет мэром города было выпущено отдельное распоряжение, четко регламентирующее действия заказчика. Уже неоднократно был вынужден обращать внимание на подобные действия "махинаторов" этой администрации, - написал депутат.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив