ГБР возобновило работу в освобожденном Херсоне

ГБР возобновило работу в освобожденном Херсоне

ГБР возобновило работу в освобожденном Херсоне

Сотрудники Государственного бюро расследований возобновили выполнение своих функций в Херсоне, который шесть дней назад был освобожден от оккупации.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Территориальное управление ГБР в Мелитополе, распространяющее свою деятельность на Автономную Республику Крым, Запорожскую, Херсонскую области и Севастополь, уже полноценно возобновило свою работу в освобожденном от оккупантов городе. Коллектив Херсонского отдела уже вернулся и работает в областном центре и на освобожденных территориях региона», - говорится в сообщении.

Продолжаются стабилизационные меры, оказываются преступники и предатели.

«Все месяцы оккупации Херсонщины ГБР результативно работало по региону и активно фиксировало перемещения врага, выявляло правонарушения, сообщало о подозрениях заочно. Подавляющее большинство предателей среди должностных лиц и правоохранителей Государственному бюро расследований хорошо известны. Теперь эта работа перейдет в практическую плоскость и станет еще более эффективной.

Для жителей Херсона освобождение от оккупантов и возвращение украинской власти и правоохранителей стало судьбоносным событием. Теперь люди могут быть уверены – они находятся под надежной защитой. Закон и порядок вернулись в Херсон и во все освобожденные территории области», - сказано в сообщении.

Всех, кто владеет информацией о коллаборантах, ГБР просит сообщать об этом на специальную телефонную линию ведомства по номеру: 044-300-27-07.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив