ГУР помогает российским повстанцам, - Юсов

19.03.2024 в 14:41
ГУР помогает российским повстанцам, - Юсов

ГУР помогает российским повстанцам, - Юсов

Главное управление разведки Министерства обороны Украины помогает добровольческим формированиям Русский добровольческий корпус, Свобода России и Сибирский батальон в борьбе с режимом Путина.

Об этом в эфире телемарафона во вторник, 19 марта, сообщил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов, пишет Интерфакс-Украина.

"Главное управление разведки Министерства обороны Украины помогает добровольческим формированиям. Если мы говорим о действиях РДК и легиона Свобода России, Сибирского батальона, то это обязанность Украины. Эти люди пришли на помощь украинцам освободиться от российских оккупантов и мужественно и героически себя проявляют на многих участках фронта, непосредственно участвуют в серьезных операциях. Поэтому, конечно, и Украина должна помогать тем россиянам, которые борются с путинским режимом", - сказал Юсов.

Ранее сообщалось, что российские повстанцы проводят рейд в Белгородской и Курской областях. Они заявляли, что взяли под контроль несколько населенных пунктов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив