Москаленко заявила, что её семья не имеет отношения к избиению Барны Дедами Морозами

27.12.2017 в 21:33

Родственники главы Николаевского областного совета Виктории Москаленко не имеют отношения к избиению Дедами Морозами депутата Фёдора Барны.

Об этом глава областного совета Виктория Москаленко рассказала в ходе первой своей пресс-конференции, в среду, 27 декабря.

Москаленко рассказала, что обратилась к начальнику Нацполиции Николаевской области Юрию Морозу с официальным запросом, в котором попросила сообщить, существуют ли факты причастности её родных к нападению на Фёдора Барну. В официальном ответе, который получила глава облсовета, говорится, что такие факты отсутствуют.

-Это вообще было странное заявление. Сначала я заявляла о том, что буду подавать иск в суд по факту недостоверной информации, что влияет на деловую репутацию, но есть срок исковой давности, поэтому..., - сказала Москаленко.

Также глава облсовета не ждёт публичных извинений за клевету от Фёдора Барны.

-Это сугубо его внутреннее отношение к людям, к обществу. Пусть он сам дает себе оценку.

Москаленко удовлетворяет то, что официально она и её родные чисты перед Законом.

-Юридически, я уверенна в том, что не я, ни моя семья, не имеем никакого отношения к этому неприятному для депутата инцидента, - подвела итог Москаленко.

Напомним, ранее Фёдор Барна в стенах редакции "Новостей-N" заявлял, что следствие вышло на заказчиков нападения на него, и по его словам, это родственники главы областного совета Виктории Москаленко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В результате нападения Федор Барна получил ушибленную рану головы и ножевые ранения левой ноги. ЧИТАТЬ

В Николаеве неизвестные избили депутата облсовета от БПП. ЧИТАТЬ

Депутат Барна рассказал, кого подозревает в организации нападения на себя. ЧИТАТЬ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив