На Николаевщине ветераны АТО заставили депутатов проголосовать за выделение им земли

22.07.2018 в 13:32

Ветераны АТО на четыре с половиной часа заблокировали выход для депутатов в ходе проведения очередной сессии Михайловской общины в Николаевской области.


Об этом сообщают на сайте «Влада громадам».


18 июля состоялась очередная сессия Михайловской ОТГ, и началась она очередным скандалом. На сессии присутствовали представители ветеранов АТО, которые требовали, чтобы приняли согласования о выделении им земельных участков. Вместе с ними находились и активисты.


Сначала Михайловские депутаты никак не могли прийти к согласию - выносить этот вопрос на рассмотрение сессии или нет. Камнем преткновения стало то, что не было согласовано, какие именно земельные участки должны быть выделены. Предлагалось - создать рабочую группу, которая должна была сначала рассмотреть вопрос с участками, согласовать их, а уже потом - выносить на рассмотрение.

Но после того, как был заблокирован выход из сессионного зала, а некоторые депутаты - начали покидать помещение через окно, было принято решение вынести этот вопрос первым на рассмотрение сессии и депутаты за него проголосовали.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив