На открытие реконструированного "Гранд Отеля" во Львов прилетит Пэрис Хилтон

26.03.2018 в 08:45
На открытие реконструированного "Гранд Отеля" во Львов прилетит Пэрис Хилтон

На открытие реконструированного "Гранд Отеля" во Львов прилетит Пэрис Хилтон

На открытие после реконструкции львовского "Гранд Отеля" 31 марта приедет известная американская модель, актриса и певица Пэрис Хилтон со своим женихом голливудским актером Крисом Зилком, сообщает интернет-издание ZAXID.NET.

"На официальное открытие после реконструкции львовского "Гранд Отеля", которое состоится 31 марта, приедет известная американская модель, актриса и певица Пэрис Хилтон. Она в течение нескольких дней будет находиться в Украине со своим женихом голливудским актером Крисом Зилка, дедушка которого был украинцем", – сказано в сообщении на сайте издания в воскресенье.

По словам владельца "Гранд Отеля" Григория Козловского, П.Хилтон вместе со своим женихом запланировали посетить Украину.

"Они приезжают за два дня до открытия, потому что хотят посетить места, связанные с детством дедушки ее будущего мужа. Отель готов уже практически месяц, но официальное открытие мы решили сделать именно во время их поездки в Украину", – добавил Г.Козловский.

Он также назвал значительно преувеличенной сумму гонорара П.Хилтон в $500 тыс., появившуюся ранее в СМИ, однако отказался озвучить реальную цифру.

"Поверьте, наши звезды имеют значительно большие гонорары, чем символическая сумма, которую получит она. Та информация, которую распространяют в СМИ, что якобы Пэрис получит за это $500 тыс., не имеет ничего общего с действительностью. Это - огромные деньги, просто невероятные. Возможно, если бы это был специальный приезд, это бы и стоило столько", - сказал бизнесмен.

Также Г.Козловский добавил, что не договаривался с 37-летней П.Хилтон о том, чтобы она рекламировала "Гранд Отель" в своем Иnstagram, где у нее более 8,5 млн подписчиков.

"О посте в Instagram мы не договаривались. Думаю, она сама это сделает, если посчитает нужным. Но она и так будет иметь бесплатное пожизненное проживание в "Гранд Отеле". Я всегда буду рад такой гостье", - подчеркнул Г.Козловский.

П.Хилтон является внучкой владельца одной из крупнейших гостиничных сетей мира Hilton Hotels & Resorts Баррона Хилтона. Однако в 2007 году он подписал завещание, по которому 97% всего своего бизнеса передал на благотворительность.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив