Непогода в Николаеве: дороги покрыты снежной кашей

27.02.2018 в 14:06

Спустя полдня после того, как в Николаеве начался снег, состояние дорог города сложно назвать хорошим.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N», который проехал по ряду как магистральных, так и второстепенных улиц города.

Проспект Центральный покрыт снежной кашей, в которой автомобили периодически буксуют. На отдельных участках есть просветы асфальта, но существенно на качество проезжаемости они не влияют.

Такая же снежная каша наблюдается на улицах Садовой, Троицкой (Кирова), Большой Морской, частично на Херсонском шоссе. Более-менее расчищено кольцо на пересечении Херсонского шоссе и проспекта Центрального, а также участок дороги по ул. Троицкой от въезда в город и до ул. Винграновского (Энгельса). Именно на этом перекрестке встретился единственный трактор по всему пути следования, который занимался расчисткой дороги.

 Непогода в Николаеве: дороги покрыты снежной кашей

Говорить о расчистке второстепенных дорог и вовсе не приходится. Например, улица Винграновского «самоочищается» при помощи ветра и машин, утрамбовывающих снег.

Еще одна проблема, которую стоит отметить, это нерасчищенные пешеходные переходы на проспекте Центральном —  чтобы перейти дорогу, пешеходам нужно по колено увязнуть в снегу, который намело  у бордюров.

Стоит добавить, что многие водители откликнулись на вчерашний призыв властей и просто не выехали на дороги города — автомобилистов на улицах немного.

Практически идеально расчищена дорога возле Ингульской районной администрации —  на участке от Херсонского кольца до николаевского зоопарка.

 Непогода в Николаеве: дороги покрыты снежной кашей

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив