Николаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годом

27.12.2017 в 17:18
Николаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годомНиколаевский завод «Экватор» с песнями и танцами поздравил ветеранов предприятия с наступающим Новым годом

В среду, 27 декабря, в клубе крупнейшего в Николаеве завода «Экватор» состоялся поздравительный новогодний концерт для ветеранов предприятия.

В начале программы с поздравительным словом выступил председатель наблюдательного совета ПАО «Экватор», депутат Николаевского горсовета Сергей Кантор.

- Когда ты маленький, то ждешь Новый год, потому что обязательно напишешь записку и получишь подарок под ёлочку. А потом жизнь продолжается, становишься старше, но нет-нет, а под ёлочку-то посматриваешь. И в 30 лет, и в 40, и в 60. Новый год — такой праздник, который возвращает в детство, и все мы хотим, чтобы нам уделили внимание и подарили подарок. И все мы оптимисты, и верим, что завтра будет лучше. Я считаю, что самое главное, чтобы в нашем коллективе «Экватора» не было потерь. Я вам желаю здоровья, с наступающим Новым годом! Будем надеяться, что все будет хорошо и в следующем году, и дальше! - поздравил «экваторовцев» Сергей Кантор.

Заместитель председателя Совета ветеранов завода «Экватор» Неля Кузьмина рассказала, что всего в организации около 500 ветеранов, многие из которых посетили праздник. По её словам, тех ветеранов предприятия, которые в силу возраста не могут посещать подобные мероприятия, представители организации часто проведывают и передают подарки лично в руки.

Перед пришедшими на праздник выступили певческие и танцевальные коллективы. Ветеранам предприятия выступления пришлись по душе — всем залом они подхватывали трогательные песни, звучавшие со сцены, и аплодировали в такт ритмичной музыке, под которую танцевали маленькие артисты.

О своих впечатлениях бывшие работники рассказали «Новостям-N». Каждый из них искренне благодарил руководство, не забывающее людей, отдавших заводу свои молодые годы, отмечая, что благодаря таким мероприятиям они имеют возможность собраться и пообщаться.

- Я хочу от имени Совета ветеранов, от ветеранов нашей организации поблагодарить администрацию нашего завода, которая уделяет нам большое внимание, организовывает нам такие большие праздники, с участием разных коллективов. Спасибо за внимание, за подарки. Ветераны очень довольны. От души поздравляю и ветеранов, и руководство с наступающим 2018 годом, - подытожила Неля Кузьмина.

После концерта всем ветеранам раздали новогодние подарки. Бывшие работники не спешили расходиться, общались друг с другом и вспоминали былые времена.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив