Повреждены дома, офисы, предприятия: появились первые фото последствий атаки на Николаев

Повреждены дома, офисы, предприятия: появились первые фото последствий атаки на НиколаевПовреждены дома, офисы, предприятия: появились первые фото последствий атаки на НиколаевПовреждены дома, офисы, предприятия: появились первые фото последствий атаки на НиколаевПовреждены дома, офисы, предприятия: появились первые фото последствий атаки на НиколаевПовреждены дома, офисы, предприятия: появились первые фото последствий атаки на НиколаевПовреждены дома, офисы, предприятия: появились первые фото последствий атаки на НиколаевПовреждены дома, офисы, предприятия: появились первые фото последствий атаки на НиколаевПовреждены дома, офисы, предприятия: появились первые фото последствий атаки на НиколаевПовреждены дома, офисы, предприятия: появились первые фото последствий атаки на НиколаевПовреждены дома, офисы, предприятия: появились первые фото последствий атаки на НиколаевПовреждены дома, офисы, предприятия: появились первые фото последствий атаки на НиколаевПовреждены дома, офисы, предприятия: появились первые фото последствий атаки на Николаев

В результате ночной атаки «шахедами» на Николаев есть разрушения.

Об этом сообщают в сводках глава Николаевской ОВА Виталий Ким и Николаевский городской голова Александр Сенкевич, а также ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

«Обследуем территорию. Известно, что повреждения получили более 20 жилых домов - частные и многоэтажные, офисные помещения, частное предприятие. Есть последствия и на территории коммунального предприятия. К счастью, обошлось без пострадавших. Детальнее о повреждении сообщу впоследствии. Коммунальные бригады уберут территорию от обломков и мусора. Загружаем сейчас и стройматериалы», - написал Сенкевич.

В сводке Николаевской ОВА указывается, что в ночь на 8 февраля силами и средствами противовоздушной обороны в Николаевской области уничтожены три БпЛА типа «Shahed 131/136».

«Ночью, 8 февраля, враг атаковал город БпЛА типа Shahed 131/136. В результате попадания произошло возгорание на территории промышленного предприятия и частного дома. Подразделениями ГСЧС пожар был оперативно ликвидирован. Также повреждения получили многоквартирные дома и объект спортивной инфраструктуры. Пострадавших нет», - написал Ким.

В ГУ ГСЧС Украины показали тушение возникших в результате пожаров.

«Сегодня ночью снова враг атаковал Николаев БпЛА типа «Shahed 131/136». В результате попаданий получил повреждения частный жилищный сектор и возник пожар. Также произошло частичное разрушение и загорелся пожар на спортивном инфраструктурном объекте», - сказано в сообщении.

Возгорание оперативно потушили площадями 150 и 60 кв. м. К выполнению работ по назначению привлекалось 42 спасателя и 10 единиц техники Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Напомним, в ночь на 8 февраля в Николаеве прогремели взрывы. Позже мэр сообщил о «прилетах». После удара в городе начался пожар.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив