Школьник несколько недель обманывал учительницу в Zoom

Школьник несколько недель обманывал учительницу в Zoom

Школьник несколько недель обманывал учительницу в Zoom

Во время закрытия школы один ученик, которому надоели занятия по интернету, придумал оригинальное решение проблемы. Многие пользователи соцсетей были удивлены сообразительностью мальчика. Об этой истории пишет британский таблоид The Mirror.

Во время пандемии COVID-19 школьникам часто приходилось сдавать домашние задания по сети. Но один парень придумал гениальный способ уклоняться от вопросов на уроках и прошло несколько недель, прежде чем его учительница заметила это.

Забавной историей поделился телеведущий из Великобритании Крис Арнольд.

"Моя жена — учительница, и, судя по всему, один ребенок меняет свое имя на "Соединение" во время уроков, чтобы ему не задавали вопросов. Он делает это уже несколько недель. Парню не нужно беспокоиться о своем образовании, он уже настоящий гений", — написал британец в своем X (ранее Twitter).

Его сообщение стало вирусным, набрав тысячи лайков и ретвитов. Многие пользователи решили поделиться своим мнением по поводу хитрого поступка школьника:

  • "Я не знаю, радоваться ли тому, что у этого парня светлое будущее, или беспокоиться, что он может выбрать политическую карьеру";
  • "Мой сын сказал, что некоторые из его друзей установили зацикленное движущееся изображение себя, смотрящего на экран компьютера, в качестве фотографии профиля";
  • "Также у многих детей есть личные чаты, чтобы списывать на тестах или на случай, если кого-то вызовут на урок, а он не был внимателен".
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив