Утром в Николаеве в разных местах города были сбиты два пешехода (фото, видео)

Утром в четверг, 1 февраля, на пересечении улиц Пушкинской и Большой Морской в Николаеве седельный тягач Renault Magnum сбил женщину, переходившую улицу по пешеходному переходу.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия

Фура ехала по ул. Большой Морской, со стороны ул. Артиллерийской. При повороте на ул. Пушкинскую автомобиль сбил женщину, переходившую улицу по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП 37-летняя пострадавшая была травмирована, с места происшествия скорая везла ее в больницу.

На момент аварии светофор на перекрестке Пушкинской и Большой исправно работал.

Из-за ДТП на ул. Пушкинской и Большой Морской возникли огромные автомобильные заторы, вызванные в первую очередь большегрузным транзитным транспортом, едущим со стороны Варваровского моста.

В настоящий момент автомобиль, совершивший наезд, отогнали к обочине, поэтому пробка постепенно рассасывается.

Второе происшествие произошло на пересечении улиц Потемкинской и Малой Морской. Автомобиль Kia Ceed ехал по ул. Потемкинской, со стороны ул. Мариупольской, в направлении ул. Садовой. На перекрестке с ул. Малой Морской автомобиль сбил женщину, переходившую улицу справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшую с места происшествия увезла скорая. По предварительным данным, бригада скорой помощи зафиксировала у женщины травму ноги и рассечение тканей лица. Более детально о ее состоянии будет известно после осмотра у врачей БСМП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив