В Николаеве предприниматели перегородили вход в парк "Юность": горожане возмущены

23.07.2018 в 13:20

В понедельник, 23 июля, на входе в парк «Юность» в Николаеве со стороны парковки по ул. Парковой, перекрыли проход забором, что возмутило жителей близлежащих домов.

Гневный пост по этому поводу оставила в Facebook жительница Николаева Наталья Рубан.

«Сегодня ночью замуровали вход в парк «Юность» или Ленинского комсомола со стороны парковки на улице Парковой. Нет слов!!! Люди ходят по этой дороге испокон веков, с тех пор, как появился парк. Почему? Зачем? Мало того, сигнальную ленточку натянули возле дома – здесь не ходить! От лица возмущенных жителей микрорайона требуем срочно снести вообще весь забор. Он здесь не нужен, он мешает людям дышать и видеть!!!

...Жил-был парк для людей. Но появились предприимчивые люди, и чтобы разместить парковку, по ул. Парковой, вдоль парка, установили жуткий бетонный забор. Парковка превратилась в стоянку, причем, автомобили ставят не только вдоль парка, но и вдоль домов и на клумбах. 3 недели назад отломали дорожный знак «Пешеходный переход». А сегодня – замуровали и сказали: «Идите в обход, по периметру парка». Нет слов!!!», - написала женщина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив