В Николаеве пьяный водитель на Mitsubishi "влетел" в дерево. ФОТО

26.10.2017 в 22:45

В четверг вечером, 26 октября, в Николаеве пьяный водитель "Mitsubishi" врезался в дерево.

Об этом сообщает спецкорреспондент 0512.

В полицию поступил звонок о том, на улице Бориса Фармаковского (бывш. ул. Куйбышева, прим.ред.) был замечен автомобиль "Mitsubishi", водителя которого граждане заподозрили в пьяном вождении. Патрульные выехали на поиски данного транспортного средства и в районе трассы на г. Очаков заметили на обочине автомобиль, подходивший под ориентировку.

Подойдя к машине, патрульные увидели, что автомобиль врезался в дерево, при этом сам водитель не понимал, что происходит. 

По предварительным данным, "Mitsubishi" ехал в Николаев со стороны Очакова. В районе Коренихи водитель не справился с управлением, съехал с трассы и врезался в дерево. В результате столкновения транспортное средство получило значительные механические повреждения.

Как сообщают свидетели происшествия, водитель был сильно пьян. Проходить тест на состояние алкогольного опьянения "Драгер" мужчина отказался.

Отмечается, что это уже не первый случай, когда водитель данного автомобиля был задержан полицией за вождение в нетрезвом виде.

В отношении водителя был составлен протокол по ст.130 "Управление транспортными средствами лицами в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов" и по ст. 124 "Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив