В Николаеве столкнулись «БМВ», «Мицубиси» и «Грейт Вол»: пострадала водитель, огромная пробка

В Николаеве столкнулись «БМВ», «Мицубиси» и «Грейт Вол»: пострадала водитель, огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Мицубиси» и «Грейт Вол»: пострадала водитель, огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Мицубиси» и «Грейт Вол»: пострадала водитель, огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Мицубиси» и «Грейт Вол»: пострадала водитель, огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Мицубиси» и «Грейт Вол»: пострадала водитель, огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Мицубиси» и «Грейт Вол»: пострадала водитель, огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Мицубиси» и «Грейт Вол»: пострадала водитель, огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Мицубиси» и «Грейт Вол»: пострадала водитель, огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Мицубиси» и «Грейт Вол»: пострадала водитель, огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Мицубиси» и «Грейт Вол»: пострадала водитель, огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Мицубиси» и «Грейт Вол»: пострадала водитель, огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Мицубиси» и «Грейт Вол»: пострадала водитель, огромная пробка

Утром в четверг, 29 февраля, на ул. Веселиновской в Николаеве столкнулись автомобили Great Wall Voleex C30, BMW 328i и Mitsubishi Pajero.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Девушка на «Грейт Вол», ехавшая по ул. Клубной, со стороны ул. Одесское шоссе, на перекрестке выехала на главную, где врезалась в «БМВ», который ехал по ул. Веселиновской, в направлении Варваровского моста. От полученного удара «БМВ» отлетел в сторону и врезался в припаркованный у бордюра «Мицубиси».

В результате ДТП пострадала девушка-водитель «Грейт Вол», с места происшествия ее увезла скорая. Все три автомобиля получили значительные механические повреждения.

Из-за аварии ул. Веселиновская оказалась практически полностью перекрыта разбитыми автомобилями. Транспорт, двигающийся в центр города, вынужден объезжать аварию по тротуару.

На въезде в Николаев со стороны Одессы возникла огромная пробка, которая с каждой минутой увеличивается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив