В Николаеве тендер на техническое обслуживание мостов может выиграть фирма с 4 сотрудниками

04.03.2018 в 21:00

В Николаеве тендер на 7 миллионов гривен за оказание услуги по техническому обслуживанию городских мостов может выиграть фирма, у которой всего четыре сотрудника.


Об этом стало известно из публикации на сайте Prozorro.


Как ранее сообщали «Новости-N», департамент ЖКХ объявил тендер на оказание услуг по содержанию, текущему ремонту и охране искусственных сооружений. Начальная цена — 7 миллионов гривен. Предприятие-победитель обязуется в течение года охранять, убирать, красить, смазывать и ремонтировать Южнобугский (Варваровский) мост, Ингульский мост, Аляудскую переправу и содержать причал на Каботажном моле.


Для участия в аукционе заявки подали КП «ЕЛУ автодоріг», ООО «Миколаївавтодор» и ООО «Фундамент-М». На данный момент заявка ООО «Миколаївавтодор» отклонена, другие участники были допущены к участию в торгах.


На данный момент фирма «Фундамент-М» ожидает решения.


Отметим, что в фирме работают всего четыре человека: маляр, электросварщик ручного сваривания и два монтажника монтажа стальных и железобетонных конструкций. Не ясно, как такое маленькое количество сотрудников справятся с огромным количеством задач, которые прописаны в договоре.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив