В Николаеве ищут поджигателя автомобиля «Фольксваген»

13.10.2017 в 19:00

Ночью 12 октября в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о том, что возле дома по ул. Фалеевской огнем поврежден автомобиль «Volksvagen Transporter».

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Возгорание ликвидировали спасатели, которые были вызваны на место очевидцем пожара.

С места происшествия полицейские изъяли фрагменты неизвестного вещества, которое предположительно привело к возгоранию транспортного средства, и отправили на экспертное исследование.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Продолжается досудебное следствие, устанавливается лицо, вероятно, причастное к поджогу транспортного средства, назначено проведение соответствующих экспертиз, ожидаются выводы специалистов.

Полицейские обращаются к гражданам, которые узнали на видео мужа или стали свидетелями указанного события и владеют информацией, полезной для следствия, сообщить в Центральный отдел полиции по адресу: г.Николаев, ул.Декабристов, 8 или по телефонам (0512)49-87-00, 49-87-01 или 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив