В Николаевской области ввели графики почасовых и стабилизационных отключений света

В Николаевской области ввели графики почасовых и стабилизационных отключений светаВ Николаевской области ввели графики почасовых и стабилизационных отключений светаВ Николаевской области ввели графики почасовых и стабилизационных отключений светаВ Николаевской области ввели графики почасовых и стабилизационных отключений светаВ Николаевской области ввели графики почасовых и стабилизационных отключений светаВ Николаевской области ввели графики почасовых и стабилизационных отключений светаВ Николаевской области ввели графики почасовых и стабилизационных отключений светаВ Николаевской области ввели графики почасовых и стабилизационных отключений светаВ Николаевской области ввели графики почасовых и стабилизационных отключений светаВ Николаевской области ввели графики почасовых и стабилизационных отключений светаВ Николаевской области ввели графики почасовых и стабилизационных отключений света

По Николаевской области параллельно применяются графики почасовых и графики стабилизационных отключений.

Об этом сообщает «Николаевоблэнерго».

«К таким аварийным мерам вынуждены операторы систем распределения по всей стране, чтобы не допустить коллапса энергосистемы! Энергетики делают все возможное, чтобы этого не допустить! Как только ситуация стабилизируется, мы сможем возобновить электроснабжение наших потребителей», - сказано в сообщении.

Указывается, что ситуация в энергосистеме Украины принуждает к более радикальным мерам.

С 6:45 16 ноября введены графики стабилизационных отключений (напоминаем, по ним потребители поделены на 10 ГРУПП!).

По состоянию на 7:23 утра среды уже обесточены потребители 1-4 ГРУПП!

Отключения призваны предупредить аварийную ситуацию в энергосетях и осуществляются оперативно, в соответствии с распоряжениями дежурного диспетчера Регионального диспетчерского центра. Никакой возможности заранее предупредить об отключении или спрогнозировать его длительность нет.

«Сохраняем спокойствие и сплачиваемся! Мы выдержали вместе так много испытаний… Выдержим и это!», - резюмировали в Николаевоблэнерго.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив