В Снигиревке заработал полицейский участок

С понедельника, 21 ноября, в Снигиревке заработал полицейский участок. Правоохранители на месте будут обеспечивать безопасность граждан, поддерживать правопорядок и просто помогать тем, кто больше 8 месяцев страдал от преступлений оккупантов.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Отдел полиции функционирует по новому адресу: Снигиревка, ул. Октябрьская, 103, телефоны – (050) 327 04 78, (066) 077 71 80.

«Сейчас усилия полицейских направлены на фиксацию и документирование всех преступлений, совершенных военными РФ на деоккупированной территории области, и они не имеют срока давности. С момента деоккупации Снигиревской общины следователи зарегистрировали уже 175 правонарушений, совершенных российскими оккупантами. Все виновники будут нести ответственность и будут наказаны согласно законодательству Украины!», - сказано в сообщении.

Местных жителей просят соблюдать определенные правила безопасности, быть осторожными при передвижении по населенным пунктам, особенно вблизи административных зданий и объектов инфраструктуры, возле мест, где базировались и проживали «орки».

Также призывают всех, кто хранит оружие или взрывчатые предметы – вражеские, найденные или без соответствующих разрешений - как можно скорее сдать их в полицейский участок и избавиться от ответственности за его незаконное хранение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив