В николаевском ресторане произошла массовая драка (фото, видео)

14.04.2024 в 22:41

Вечером в воскресенье, 14 апреля, в николаевском ресторане «Эдисон», находящейся в самом центре города, на проспекте Центральном, у пересечения с улицей Мариупольской, произошла массовая драка.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Со слов очевидцев, картина складывается примерно следующая.

Поначалу возник конфликт между двумя посетителями ресторана. Одного из клиентов (по словам очевидцев, приезжего из другого города) от избытка принятого «на грудь» вырвало прямо в зале ресторана. После этого он задел мужчину, отдыхавшего в другой компании. Возникла словесная перепалка, приезжий выбежал из ресторана, завел свой автомобиль свой автомобиль «Шевроле» и, двигаясь задним ходом, поставил его так, что загородил выезд сразу нескольким припаркованным автомобилям.

Приезжий якобы обозвал своего оппонента «петухом», что вызвало бурю эмоций и из-за чего возникла драка. Впоследствии в ней уже принимало участие несколько человек.

Кто-то из посетителей вызвал полицию. Прибывшие на место патрульные начали разнимать драку, при этом один из полицейских получил удар по корпусу — то ли случайно, то ли намеренно. На подмогу полицейским прибыли еще два экипажа патрульных, вместе им удалось разнять драку.

В настоящее время на месте происшествия полиция производит разбор инцидента. Имеются ли в результате инцидента пострадавшие, пока неизвестно.

В общей сложности на место происшествия прибыли четыре автомобиля полиции: три — с сотрудниками патрульной полиции, и один — с представителем группы мониторинга.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив