Владимир Страшный
Google

На пересечении Адмиральской и Инженерной «Хёндай» врезалась в «Мерседес»



Сегодня днем на пересечении улиц Адмиральская и Инженерная автомобиль «Хёндай» врезался в «Мерседес Вито». 

Мерседес двигался по Адмиральской в направлении завода им. 61 коммунара. На пересечении с улицей Инженерной в правый бок «Мерса» въехал автомобиль «Хёндай», которым управляла молодая девушка. В результате аварии никто не пострадал, хотя оба автомобиля получили механические повреждения.

Виновником аварии является девушка – водитель «Хёндай», которая не пропустила «Мерседес», двигавшийся по главной дороге. Девица оказалась весьма агрессивной: несмотря на маленький рост, всячески пыталась помешать попыткам нашего фотокора сфотографировать ДТП и, даже, угрожала разбить фотоаппарат. 

Поделиться:
 


ха-ха-ха
 2008.12.24 21:55
девушка-карлик = это шоб ей удобно было иух сосать. тупорылая мартышка. надо было фотоаппаратом ей по башке стунуть.

Кстати
 2008.12.24 22:02
Это, судя по лексике и любви к противоположному полу, кто-то из журналистов вашего сайта откликнулся?

комиссар
 2008.12.25 00:24
ну и нормально - номеров-то не видно, чего орать?

Водитель
 2008.12.25 08:27
первый комент явно злобный гей написал.
я например тоже против чтоб фотали мою машину.. это плохая примета фотать машину...

Водителю
 2008.12.25 09:28
И бриться перед тем как за руль сесть, тоже плохая примета. И парашют нужно лично складывать. И ордена обязательно с собой возить :))

мнение ( )
 2008.12.25 20:45
ребята,журналисты!!!СКРОМНЕЕ!!!Вы себе льстите)))))))))))))сфотографировать дтп,много ума не нужно))))))))))))а вот с девушкой воевать стыдно !!!!

Сергей
 2008.12.25 21:20
Стыдно не знать ПДД. Стыдно бить чужие машины. Стыдно бояться дать сфотографировать свою никчёмность и неумение.
А "воевать с девушкой"... Нет на дороге девушек, мальчиков, дядей и тётей. Есть ВОДИТЕЛИ. Которые должны отвечать за то, что сделали. А не кидаться на журналистов. Я против дискриминации женщин за рулём, но, в данном случае, согласен с автором предложившим дать мартышке по башке фотоаппаратом. Может хоть это приведёт её в чувство и напомнит, что она ничуть не лучше всех окружающих её людей.

мнение ( )
 2008.12.25 21:41
спокойно!!!!судя по Вашим словам,ощущение,что Вы там бегали с фотоаппаратом,СЕРГЕЙ !у ВАС явно заниженная самооценка,все люди индивидуальны и хороши!а соглашаясь с выше указанными коментами,(мартышке по башке )ВЫ говорите о своей сущности и воспитании! от случаев ДТП никто не застрахован!и при  знание ПДД,водители попадают в аварии!если Вы являетесь водителем,не говорите громких фраз...т.к.все в жизни возвращается бумерангом!!!!!!!!!!!!!!

Alex ( )
 2008.12.25 22:06

"Удалено модератором в связи с использованием ненормативной лексики"рот закрыли!!!!!
на девушку наежать харе!!!!
все ребята умные на словах! а ездят "Удалено модератором в связи с использованием ненормативной лексики" знает как!!!


на ха-ха-ха
 2008.12.31 09:32

штопаные "удалено модератором в связи с использованием ненормативной лексики" засуньте свои фотоаппараты себе в очко, насколько я знаю девченка вас построила


На пересечении Адмиральской и Инженерной «Хёндай» врезалась в «Мерседес»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:29]  
Диетолог назвала опасные для здоровья завтраки

[22.01 00:49]  
Именитый дизайнер Джоржио Армани рассказал о старте своей карьеры. ВИДЕО

[21.01 23:40]  
Что некоторые знаменитости запрещали своим детям. ФОТО

[21.01 23:31]  
Названы продукты, которые вызывают рак

[21.01 23:09]  
Святой источник под Мелитополем превратили в сплошной пикник. ВИДЕО

[21.01 23:00]  
B-21 Raider — самолет, который опасаются в России и Китае. ФОТО

[21.01 22:46]  
В элегантном платье с разрезом: Рене Зеллвегер удостоилась премии в номинации «Лучшая актриса». ФОТО

[21.01 22:39]  
Американец потребовал в суде поединка с женой на мечах

[21.01 22:21]  
Племя Мундари использует коров в качестве валюты, источника пищи и гордости. ФОТО