Николай Федоров
Google

Николаевским аэропортом заинтересовались арабские шейхи



Эпопея с продажей николаевского аэропорта продолжается. Имевшиеся ранее потенциальные клиенты – компания «Воларе», «человек севера» Сергей Дрогуш, неназванные польские и австрийские инвесторы – по мере расширения финансового кризиса как-то сразу исчезли. Зато появились новые.

Вчера в Николаеве появился некто Кhalil al Yeaаn – директор фирмы REALl ESTATE OPERATION. Фирма интернациональная, однако, сам Халиль – кувейтец. А у арабских шейхов, как известно, нефтяных долларов в подвалах лежат горы. Так что им купить николаевский аэропорт, все равно, что простому николаевцу – бутылку пива. 
  
Зачем арабам понадобился николаевский аэропорт и сколь серьезны их намерения – пока не ясно. Очевидно, не обошлось здесь и без наших местных «толкачей». В частности, ходят слухи, будто к визиту кувейтского толстосума в Николаев имеет определенные отношения николаевский бизнесмен Дятлов.

Поделиться:
 


николаевец
 2008.12.26 12:08
Чтобы легче наркоту переправлять?

зритель
 2008.12.26 12:39
Наверное, его заинтересовало предложение обладминистрации о продаже вместе с аэропортом подсобного хозяйства и базы отдыха. Верблюдов негде разводить.

Зрителю
 2008.12.26 14:47

Ха-ха-ха! Как смешно! Страна в таком завале, что мы и верблюдам рады

Михаил
 2008.12.26 14:49
Какая администрация? И шо вы такое говорите! Вспомните как и с кем эта Дама из облсовета проводила свои тайные встречи по поводу аэропорта

николаевец
 2008.12.26 15:13
Побойтесь Бога, одной уж нет.

Авиатор
 2008.12.26 15:45
Дык базу отдыха аэропорта и подсобное хозяйство обладминистрация вывела из состава единого комплекса и будет продавать по отдельности. Так Гарик больше наварит. Откат з трех объектов все равно больше. чем одного из этих трех объектов состоящих. Жаль, что кроме персональных карманов власть придержащих не интересует дальнейшая судьба авиапредприятия. У Херсона уже нет аэропорта, у Кировограда тоже... С такими руководителями Николаевской области и у Николаева не будет. 

Михаил
 2008.12.26 15:59
Че вы все скулите. Пришел шах и радуйтесь. Согласен  со зрителем- страна в ...пе. Пусть хоть  кто нибудь, что небудь  у нас купит. Завтра нам всем будет полный.........

Хе-хе
 2008.12.26 16:01
_______Какая администрация? И шо вы такое говорите! Вспомните как и с кем эта Дама из облсовета проводила свои тайные встречи по поводу аэропорта________ Как какая? - Николаевская областная! Какая ж еще. А то, что Дама имеет свой интерес, так она и сейчас его имеет. Просто ОГА без Облсовета (и наоборот) продать аэропорт не могут. Вот и встречаются все со всеми. А тут кризис наступил. И никому уже не надо аэропорт. Довстречались разводилы местные до логтческого тупика.

555
 2008.12.26 16:18
По какому поводу переполох? Никому этот аэропорт не нужен. Кто к нам летает, кто от нас взлетает? Вам информационную кость бросили и уповаютсься тем как вы между собой грызетесь. Остыньте. Не развлекайте публику.

моисей
 2008.12.26 20:27
  ""...Страна в таком завале, ...""

Чьто ты стонешь, конь ретивай?? какой завал?? тебе негду работать и кормить семью--приходи к нам в бригаду: дадим метлу и совок, гавна в миколаеве хватаеть! и зароботок приличный--Чайка даеть без задержек! И стране--о которой ты плачешь--поможешь!!
ан неет..тебе надоть игде-нить менеджером аль дистрибьютером долляров так на 3-4 штуки в месяц, да?
а Ху-ху не хо-хо???

П и здячить надо! Страна у него в завале..в гавне страна, а не в завале и пока не выметем и не вычистим гавно так и будем в "завале гавна"

to моисей
 2008.12.27 11:22
сам со своей метлой и мети, идиот. могу представить что будет со страной если все будут метелкой работать. 


моисей
 2008.12.27 11:32
  Для  to моисей 

Не бзди, пацак--все будеть ОК ! Гавна станеть значительно меньше.... все страны, за всю историю человечества ТАК выходили из кризиса : гавно свое выметали и каялись...перед Господом...Потому как "кризис"---в переводе означаеть -- "СУД"... Божий суд....
спеши бриться--места в моей бригаде покуда ишшо есть..а то конкурентов прибавляется!
А со страной все будеть у порядке--вылезем..Одесса за нами, и Юлечка--с нами, и Сорос--таки не мудак...

Николаевским аэропортом заинтересовались арабские шейхи

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 02:34]  
Сказочные трамваи ночного Будапешта. ФОТО

[14.10 01:52]  
Подборка курьезных снимков домашних животных

[14.10 00:52]  
Художник создает милые картины из рисунков и обычных предметов. ФОТО

[13.10 23:45]  
Кулинарные шедевры, которые вас удивят и развеселят

[13.10 23:40]  
Наиболее негостеприимные страны мира. ФОТО

[13.10 23:21]  
Ричард Мэдден "полетал" на съемках рекламной кампании Calvin Klein

[13.10 23:11]  
Курьезные снимки из серии «что здесь происходит?!»

[13.10 23:00]  
Здания в Санкт-Петербурге, которые могут исполнять желания. ФОТО

[13.10 22:41]  
Алена Мусиенко отпраздновала первый годик своего сына Доминика