Леус-информ
Google

Военные готовы заминировать фарватер Днепро-Бугского лимана



Военнослужащие Военно-Морских Сил Украины заверили в Очакове журналиста газеты «Флот Украины», что с помощью десантных катеров они за два часа смогут заминировать фарватер Днепро-Бугского лимана.

 

Такую убежденность, в частности, высказал главный инженер Очаковской базы минно-торпедного и противоминного вооружения капитан 2 ранга М. Мовчан, пишет «Леус-информ».

 

По его словам, таким образом, в случае возникновения конфликтной ситуации, можно будет заблокировать корабли противника, подошедшие со стороны Черного моря.

Поделиться:
 


сим
 2008.12.30 13:05
какие корабли?
какого нафиг противника?
у нас средств сейчас хватит на пол дня войны и полная готовность народа защищать свое руководство и страну

реалист
 2008.12.30 13:52
Господи, бред какой. Кап-два "Адмирала" пересмотрел:)

яяяяяяяяяя ( )
 2008.12.30 14:08
От кого минируемся от мисс Ю или от мистера Вю?
Это уже последний бардак в головах военных, а заканчивал наверное советское училище, кузел, Нет слов! Николаев-город русской славы! Урааааааааааа!1

Игогошка ( )
 2008.12.30 16:44
Ну урод вислоухий, да заминировать то можно за 2 часа, а вот сколько потом тралить данные мины придётся этот ушастый выродолк не сказал... И вообще я что то не видел минных рельсов на десантных катерах...

W
 2008.12.30 22:08
"Броня крепка и танки наши быстры!....Уря!...."

Хаха
 2008.12.31 14:41
На фига рельсы! Десантура, чтобы не успела сдаться, буде минировать в ручную

зритель
 2008.12.31 15:06
После третьего стакана "шила": наверное, схема такая - десантные катера высаживают свои экипажи на территорию воинских складов - которые рядом с городским пляжем, поджигают их... и все боеприпасы разлетаются по акватории лимана Черного моря.  На месте Очакова - дырка в земли. А на памятнике мореманам напишут - "Они погибли, защищая демократию! Подпись - Обама."

Прохожий
 2009.01.02 12:37
С их ну очень новыми боеприпасами получится все ну очень быстро: раз - и ты уже на небесах...

Военные готовы заминировать фарватер Днепро-Бугского лимана

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.02 00:46]  
Фотограф показал в каких условиях живут небогатые в Кореи. ФОТО

[16.02 23:45]  
Курьезные поделки из овощей и фруктов

[16.02 23:40]  
Головокружительные снимки зданий от Стефано Скарселли. ФОТО

[16.02 23:20]  
"Аладдин 2" официально запущен в производство

[16.02 23:12]  
15 забавных фото людей, которые смогут найти выход из любой ситуации

[16.02 23:01]  
Странный и удивительный тюнинг автомобилей. ФОТО

[16.02 22:41]  
Настя Каменских призналась, что думает о беременности. ВИДЕО

[16.02 22:30]  
Странные комиксы с ироничными стишками от московской художницы

[16.02 22:23]  
Очень странные трапезные ритуалы в разных странах мира. ФОТО