Новости-N
Google

С 10 января ГАИ снова будет отбирать у водителей права



Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет о переходе Государственной автомобильной инспекции Киева на усиленный режим работы с 10 января.   Об этом он сказал, представляя начальника главного управления МВД в Киеве Виталия Ярему.

«Примерно 10 января ГАИ переходит на усиленный режим работы», - сказал Луценко.

По его словам, сейчас главный штаб МВД переходит на усиленный режим работы и до ужесточения ответственности за нарушения правил дорожного движения милиционеры будут изымать водительские удостоверения за грубые нарушения правил, в частности, за проезд на красный свет и вождение в нетрезвом состоянии.

«Проезд на красный свет, а также вождение в нетрезвом состоянии будут трактоваться как создание аварийной ситуации», - сказал Луценко.

По его словам, будет создан отряд оперативного реагирования ГАИ в Киеве, который будет заниматься изъятием водительских удостоверений и автомобилей за такие нарушения.

Министр отметил, что законопроект об ужесточении ответственности за нарушение правил дорожного движения будет внесен в Раду 15 января.

Луценко сообщил, что МВД намерено назначить начальником ГАИ Киева Анатолия Сиренко.

Министр подчеркнул, что в 20-тых числах января в МВД состоится коллегия при участии Президента Виктора Ющенко.

Цензор.нет

Поделиться:
 


Vit
 2009.01.03 23:34
вообще охренели ... куда уже больше ...
а мажоры и наши цари как ездили ... так и будут ездить

Дима ( )
 2009.01.03 23:36
Луценко почитай правила дорожного движения!!!! Специалист блин... Как вы задолбали уже делетанты оранжевые

shuher
 2009.01.03 23:57
Народ в нашей стране скоро будет закон вышел из квартиры на улицу ПЛАТИ а то слуги народа тоже хотят в кризис ЖИРОВАТЬ

Игорь Га ( )
 2009.01.04 05:33
Да...молодцы! Я конечно за ужесточение наказаний за нарушения ПДД, но... ДАИшники и до этого мзду взымали, а теперь когда права будут попадать им в руки они вообще о...еют! Блатные как ездили так и будут... А с нормальных граждан будут три шкуры драть. 
А Прыщавый Ющ(жертва клерасила) какого хрена туда лезет? Ему осталось до весны, а там в родные пенаты к америкосам!!!

Диме и Ко
 2009.01.04 08:15
Вместо того, чтобы вякать, как всегда, демонстрируя свою тупорылость, почитайте лучше вот этот документ:
ЗАТВЕРДЖЕНО
постановою Кабінету Міністрів України
від 17 грудня 2008 р. N 1086

ПОРЯДОК
тимчасового вилучення посвідчення водія,
талона про проходження державного технічного огляду
і ліцензійної картки на транспортний засіб
та їх повернення
А потом, имбицилы, будете давать советы - кому читать права, кому ещё что-то...

doctor
 2009.01.04 11:00
зае.... вожди хреновы, у них права отобрать, буквально все и нам отдать, а их пинком на нары!

ТТ
 2009.01.04 12:29
что вы все и всё возмущаетесь - клянёте вождей, отправляете их на виртуальные нары, словесной дрочкой заплевали интернет, попрятались по своим остывающим углам и ждёте манны небесной от буша, от путина, от европы, своим домашним драчунизмом плодите властную дегенерацию, которая ведёт страну - вас и ваших детей - к ещё неизвестно какой хренотени. кончай компьютерную дрочку - пора на власти ставить точку...

горожанин
 2009.01.04 15:05
ДОСТАЛИ!!!

***
 2009.01.04 15:25
Все верно! Только жесткие санкции могут сберечь человеческие жизни. И не нужно гнать на ментов, лучше не ездите бухими за рулем!!! И не создавайте аварийные ситуации!

-=StinG=- ( )
 2009.01.04 20:32
Любезные, не возмушайтесь вы так, посмотрите на дату публикации в оригинальном материале - 29.12.2007  14:01. Тоже самое рекомендую  и копипастерам этого сайта.

С 10 января ГАИ снова будет отбирать у водителей права

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 20:49]  
Майли Сайрус рассталась с девушкой, из-за которой развелась с Лиамом Хемсвортом. ФОТО

[23.09 20:21]  
Девушка хотела отомстить парню и случайно сожгла свою квартиру

[23.09 20:10]  
В Киеве жестоко убили школьницу. ВИДЕО

[23.09 20:00]  
Финляндия в начале 20 века на раскрашенных фотоснимках. ФОТО

[23.09 19:42]  
Российский художник высмеял ракету Путина меткой карикатурой. ФОТО

[23.09 19:30]  
Как часто вы должны есть рыбу

[23.09 19:21]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[23.09 19:13]  
В Одесской области автомобиль «скорой» пришлось выталкивать со двора пациента. ВИДЕО

[23.09 19:00]  
Лучшая нянька: пес без труда развеселил ребёнка. ВИДЕО