Андрей Дворецкий
Google

27-летний изверг бросил умирать годовалого ребенка на морозе



Николаевскими правоохранителями вчера, 4 января, был задержан 27-летний николаевец, который 1 января бросил годовалого ребенка (9.10.2007 года рождения) на улице возле дома 53 по улице Космонавтов города Николаева. Температура воздуха в тот день была значительно ниже ноля. Как сообщает Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции, по счастливой случайности ребенок не погиб и был подобран проходящими мимо людьми. На данный момент сотрудники милиции устанавливают, кем брошенный на улице ребенок приходится 27-летнему извергу. Кроме того правоохранителям еще предстоит выяснить, что же все-таки послужило поводом для столь жестоких действий со стороны парня. 

Поделиться:
 


Евгения ( )
 2009.01.05 12:21
Надо его так тоже бросить на мороз пусть почуствует все прелести лежания на морозе, Господи бедный ребёнок!! Даже если он и никем неприходиться всё равно так поступать по крайней мере жестоко..

Евгения ( )
 2009.01.05 12:21
Надо его так тоже бросить на мороз пусть почуствует все прелести лежания на морозе, Господи бедный ребёнок!! Даже если он и никем неприходиться всё равно так поступать по крайней мере жестоко..

Українець
 2009.01.05 12:23
Судити нелюда якомога суворіше!

Микола ( )
 2009.01.05 12:30
козла раздеть и на мороз суток на пять. Хватает же еще уродов, дадут 15 суток и отпустят, казнить таких надо, а то у державы бревно украл 15 лет, а за жизнь вообще ничего. Озверели совсем.

Ks
 2009.01.05 12:34
Интересно, а мама годовалого ребенка? Она где? И кому доверила своего малыша?

Бог вам судья
 2009.01.05 12:45
Осуждать всегда легче, чем делать что-то хорошее. Чем вы лучше? Может вы оставляете у себя дома каждого кому негде жить и о ком некому заботится? Каждый из вас ухаживает за инвалидами и сиротами? 

бабочка ( )
 2009.01.05 12:52
Думаю, что этот козел из Николаева - потомок генерала Карбышева. Ему на морозе - что нам под батареей. Думаю, что ребенок - его, козла из Николаева. Поэтому предлагаю обнажить ему яйца и привязать на несколько суток к дереву!

Казак ( )
 2009.01.05 13:08
Блин почему вы такие добрые. В кандалы суку и на мороз до весны. 

27-летний изверг бросил умирать годовалого ребенка на морозе

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.02 09:00]  
“Хатку Саакашвили” пока не вывезли из Одессы: как она сейчас выглядит. ФОТО

[18.02 08:51]  
Чирлидеры устроили массовую драку: в ней приняли участие 30 девушек. ВИДЕО

[18.02 08:38]  
Новая порция веселых анекдотов. ФОТО

[18.02 08:29]  
Скафандр, который иранские власти продемонстрировали в Сети, оказался детским костюмом. ФОТО

[18.02 08:19]  
В NASA показали будни астронавтов. ФОТО

[18.02 08:00]  
В Сети смеются над футболистом забившим гол во время перекуса. ВИДЕО

[18.02 07:54]  
Лилия Ребрик впервые рассказала о ссорах в семье. ФОТО

[18.02 07:49]  
В Броварах разбили стену ради спасения кошки. ВИДЕО

[18.02 07:38]  
Удивительные кадры фотографа из Одессы вошли в шорт-лист мирового конкурса. ФОТО