На Рождество на Николаевщине погода будет ясной и морозной

06.01.2009 в 13:40

По информации Украинского гидрометеоцентра в ближайшие сутки в городе Николаеве и на территории Николаевской области ожидается преимущественно ясная и холодная погода. Только к вечеру 7 января возможны осадки в виде снега. Ветер в первой половине дня будет восточный до 5 метров в секунду, а вечером поменяется на южный до 5 метров в секунду. Температура воздуха по городу и области ночью опустится до минус 16 -11 градусов. Днем температура поднимется до минус 11 – 8. К вечеру же столбик термометра немного поднимется от 8 до 4 градусов ниже нуля.

8 января на протяжении дня возможен снег и мокрый снег. Ветер преимущественно северо-западный от 4 до 8 метров в секунду. Температура воздуха ночью от 8 до 4 градусов мороза, днем от 5 градусов мороза до 0.

9 и 10 января будет преимущественно без осадков. Ветер преимущественно северо-западный от 3 до 8 метров секунду. Температура ночью снизится до 12 – 10 градусов мороза, днем от минус 5 до минус 2 градусов.

Напомним, что николаевский городской голова Владимир Чайка заверил, что на сегодняшний день делается все возможное для того, чтобы минимизировать в Николаеве последствия газового кризиса, обрушившегося на страну. В частности он отметил, что в связи с приближающимися холодами делается все возможное, чтобы тепло в домах и других коммунальных учреждениях не было отключено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив