Николай Федоров
Google

Николаевский мэр во время гололеда сломал ребро



Владимир Дмитриевич Чайка неудачно упал еще 19 декабря, по дороге на сессию горсовета – в тот день в городе был первый гололед. Поначалу к полученной травме мэр отнесся беспечно, однако боль в боку не проходила. Сделанные значительно позже рентгеновские снимки зафиксировали трещину в ребре.

Сейчас мэр Николаева проходит лечение в городской больнице № 4 (бывшая больница обллечсанупра): он носит специальную повязку и ежедневно принимает укрепляющие капельницы. Процесс лечения находится под неусыпным контролем главврача 4-й больницы Василия Гунченко.

Несмотря на полученную травму, Владимир Дмитриевич достаточно бодр и ежедневно появляется на работе. 

Надо думать, теперь с гололедом на городских тротуарах будут бороться еще более активно.

Поделиться:
 


апв
 2009.01.09 15:49
да он же после этого плясал и пел в ОДК, а потом еще и пьяный на сцену в Новый Год выперся!!! Какой же он больной?!!!!
Его здоровью многие бы позавидовали....

Nikiforoff Oleg
 2009.01.09 16:48
С каких это пор Гунченко стал врчём?
Он жи чистой воды номенклатурщик, он ни врач.
Его деятельность вкупе с депутатами это бедствие для Николаева. Почти все средства на здравоохранение попаают к нему в больницу. Тяжёлых больных приходится лечить другим больницам, а все средства сжирает Гунченко

петя
 2009.01.09 17:00
А начальник управления ЖКХ лечил разбитый нос?  

костоправ
 2009.01.09 18:34
Укрепляющие капельницы при 20- дневном переломе ребра - новое слово в медицинской науке! Конечно, если под видом нового пргрессивного лечения трещины ребра не лечат банальную алкогольную интоксикацию после праздников. Но в  любом случае, пусть МЭР будет здоров!!! 

Леха
 2009.01.09 18:41
Пете. Большая часть ЖКХ по крайней мере в центре принадлежит Олежке Телепасу тоесть Чайке, бить себе нос ну это не гуманно!

dok
 2009.01.09 19:02
Nikiforoff Oleg	 фточку

Травматолог М
 2009.01.09 19:40
Костоправу

Дык Гуня чтобы прогнуться перед Дмитричем клизмы при переломах назначит - не то что капельницы. Он ведь наверное ему вкручивает, что капает что-то особенное, эксклюзивное - а не так как всем - физраствор один. Гуня, как хорошая хозяйская собака службу знает - не зря начальником горздрава служил.

Игогошка ( )
 2009.01.09 20:23
Новожилов наверное по носу получил от Партии Регирнов- последнеевремя сильно самрстоятельный стал, от рук отбился и даже начал гавкатеть на людей поставивших на должность, ну совсем зажрался думает если он под дмитриечем подмахивает всё время это ему с рук сойдёт. В.Кты мобилу то бери когда значимые люди тебе трезвонят, а как стал зам. мера так и улетишь оттудова...

Мария
 2009.01.10 13:44
Гуня легко добивался успеха потому,что у него вместо позвоночника гибкая тростинка. Его девиз: лизать -опу начальству, в особенности меру,который разрешает отмывать государственные деньги. Гуня-это серый кардинал в городском здравоохранении. На носу семидесятник, перенес несколько инсультов. Пора бы и о душе подумать!!! 

Дед Мороз
 2009.01.11 18:42
Да это Дмитрич после встреч Нового года решил просто промыть свой измученный организм.Желаю ему крепкого здоровья.

Снегурочка
 2009.01.11 22:33
Дедушка! Ты разве забыл, что впереди еще один праздник- старый Новый год, с 13 на 14 января!!! "Еще один рывок, еще одна попытка...":)))

Николаевский мэр во время гололеда сломал ребро

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.10 06:49]  
Мэрайя Кэри заявила, что в состоянии отличить Дженнифер Энистон от Риз Уизерспун. ФОТО

[20.10 05:33]  
10 продуктов, которые помогут вернуть спокойствие при стрессе

[20.10 01:30]  
Назван овощ, улучшающий работу почек

[20.10 00:49]  
Ирина Шейк на открытии магазина в Нью-Йорке. ФОТО

[19.10 23:39]  
Потрясающие работы художника на крафт-бумаге. ФОТО

[19.10 23:20]  
Сеть насмешил ворон, отдающий курьезные команды по-немецки. ВИДЕО

[19.10 23:00]  
Мужчина из США, считающий себя филиппинской женщиной. ФОТО

[19.10 22:50]  
Шарлиз Терон высмеяла слухи о романе с Брэдом Питтом: «Отношения, о которых я не знала». ВИДЕО

[19.10 22:37]  
Путин насмешил визитом на репетицию студентов ВГИКа. ВИДЕО