Налоговики информируют предпринимателей об изменениях в законодательстве

12.01.2009 в 09:54

 

Государственная налоговая администрация в Николаевской области сообщает, что в соответствии с Постановлением Кабинета Министров от 20.12.00 №1118 "О внесении изменений в Постановление КМУ от 16.03.2008 №507", субъекты малого предпринимательства - физические лица, которые до перехода на упрощенную систему налогообложения, учета и отчетности были налогоплательщиками  на добавленную стоимость, должны подать в соответствующий орган государственной налоговой службы заявление об аннулировании регистрации их как налогоплательщиков  на добавленную стоимость и показать соответствующее свидетельство".

 

Это постановление вступает в силу со дня опубликования. Постановление опубликовано в газете "Урядовий кур`єр" от 30.12.08 №246.

 

По дополнительной информации обращаться к  государственным налоговым инспекциям по месту регистрации налогоплательщиков.

 

Кроме того, на сайте облГНА по адресу: www.odpa14.gov.ua  размещена информация о предоставлении налоговой отчетности в электронном виде и другая необходимая налогоплательщикам  информация.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив