Николай Федоров
Google

В больнице скорой помощи скончался депутат городского совета Леонид Подольский



Около часа назад в больнице скорой помощи скончался известный николаевский бизнесмен, депутат городского совета Леонид Подольский. Причина смерти – сквозное пулевое ранение в голову.

 Предварительная версия – самоубийство. На месте происшествия был обнаружен пистолет. Правоохранительные органы проводят расследование. 

Биографическая справка

Подольский Леонид Наумович родился в 1954 году. Директор
ООО «Аннабелла» и ООО «Интершоу». В 1972 году окончил школу № 13 г. Николаева. В 1980 окончил Калининский медицинский институт (РФ) по специальности «врач-стоматолог». В 2000 окончил Южную академию госкомпромполитики Украины по специальности «финансы». Трудовую деятельность начал в 1978 в Поречской больнице Бежецкого района Калининской области РФ зубным врачом. С 1981 по 1985 работал в Молдавском объединении пансионатов зоны отдыха «Коблево» врачом-стоматологом. С 1985 – 1987 работал в Березанской СЭС врачом-бактериологом. С 1987 – 1988 работал в Каушанском РМУ БОН заведующим цехом по выделке и окраске шкур домашних животных. С декабря 1988 по декабрь 1989 работал в кооперативе «Лифт» заместителем директора, с декабря 1993 – по февраль 1994 – директор ЧП «Креатор». В феврале 1994 основал ООО «Аннабелла». Деятельность ООО «Аннабелла» включает в себя производство мебели, столярной продукции, металлоконструкций, транспортные перевозки, строительство, охрану объектов, сферу обслуживания, производство хромового полуфабриката «вет-блу». 
В декабре 2004 стал учредителем ООО «Интершоу» и был назначен директором этого предприятия. В этот же период был взят в долгосрочную аренду парк им. Петровского. Депутат Николаевского городского совета 4-го созыва по 42 избирательному округу. В 2005 удостоен звания «Горожанин года» в номинации «Социальный проект года».


Поделиться:
 


ник
 2009.01.12 16:40
Завалили......

Анти-депутат ( )
 2009.01.12 16:55
У нас в КиївРаді їх через одного валити треба! Й чого це наш корупційний Прагматюк (депутат Прогнімак) й досі живий?

75643
 2009.01.12 18:08
Светлая Память...

Андрей
 2009.01.12 19:07
Светлая память - Леонид наумович для Николаева сделал столько, что оценят скорей всего уже потомки... 

горожанин ( )
 2009.01.12 20:02
светлая память-остается верить что только тяжелые обстоятельства могли толкнуть леонида наумовича на этот шаг

***
 2009.01.12 20:05
да уж сделал, мне зарплату за полгода зажал, и суд ему был не указ Сдох скотина, туда и дорога на одного бандюгу меньше, подавилась скотина 

Шевченко Григорий... ( )
 2009.01.12 20:39
 На одного настоящего мужчину стало меньше. Светлая память тебе, Леша. Помним о тебе: Гриша, Наташа, Борис, Виталик, Таня, Рома, Миша, Женя Штыриншис, Петя Дубов, Лена, Оля, друзья.....

Григорий
 2009.01.12 20:55
Всегда помним о тебе и скорбим.

Патриот
 2009.01.12 21:09
Да неплохой мужик был, умел не хамить, старался никому не гадить. А в наше время - это уже сама по себе добродетель. Во всяком случае с дюминым его не сравнить, или сравнить как небо и землю.

Гоша
 2009.01.12 21:12
Светлая памят.Слышал толко хорошее

аноним ( )
 2009.01.12 21:20
Вечная память.Хороший был человек.Любил свою семью...(

Не понял
 2009.01.12 22:48
Григорий Анатольевич, Лёша это никак не Леонид. Лёша это Алексей, а Леонид это Лёня
Вы ничего не перепутали?

Горидько Саня
 2009.01.12 23:01
Леша, земля тебе пухом. Спасибо что ты был.

.
 2009.01.12 23:05
Светлая память Вам, Леонид Наумович.

Митя
 2009.01.13 08:48
А откуда у честного депутата и предпринимателя ствол? Или из мелкашки стрелялся, или не такой уж и святой...

123
 2009.01.13 09:30
Скорбим.... Жаль что Леонид Наумович не смог психологически справиться с тяжёлой болезнью. Светлая память!

Пётр
 2009.01.13 09:57
Спасибо тебе Григорий Анатольевич, что и моё имя вставил, он был настоящий мужык, светлая ему память. А для того кто не понял, поясняю: по паспорту о был Леонид, а называли его Лёша, кто его знал тот в курсе.
И ещё господа, отзываться плохо о человеке которого уже нет - грех, тем более не зная его лично.

12345
 2009.01.13 11:16
Нормальный был мужик, не смог перебороть болезнь, но не нам судить его за это.И в очередной раз убеждаюсь какие козлы сидят на форуме новостей-н, вероятно такие же там и работают, нельзя так о покойных. 

Евгений Штереншис
 2009.01.13 11:28
Лёша,ты для меня служил и будешь служить примером ума,порядочности,человечности.Всем тем,чем должен обладать настоящий человек и бизнесмен.Вечная тебе память.

Anna
 2009.01.13 11:58
Вы правы, нельзя о покойнике так. но моей семье довелось познокомится только с плохой его стороной … помолчу ибо как говорится или хорошо или никак, так вот я от имени простых рабочих  «никак». А жополизы всегда были, если он с вами водку пил это не повод оскорблять других.

моисей
 2009.01.13 13:11
  Лесик......  рано  то  как....
расскажи -- ТАМ -- про наших...
и не всегда руководитель должон быть одинаковый для всех--на это его и участь: карать 10-рых, шоб 100 жилось более менеее..

Пётр
 2009.01.13 13:33
Жень привет. Не обижайся на девушку, сама не ведает, что говорит, человеческая зависть безгранична.

Мария
 2009.01.13 15:34
Царство Небесное и Вечная Память! Просто мысли вслух в целом о людях: "Они теряют здоровье,зарабатывая деньги,а потом теряют деньги, восстанавливая здоровье. Они так много думают о будущем,что забывают настоящее, настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем. Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили...."Жаль.....И ещё, маленький совет для всех: Учитесь прощать,практикуя прощение.....

Боб
 2009.01.13 20:47
Одному пост и пещера для сосредоточения и размышления, другому голодание и одиночество для просветления, третьему пустыня и вода в конце дороги для осознания, а нашему герою жрачка и накопление до усрачки. А зачем интересно? Жизненный путь укрытый зубами, шкурами и бабками ...безсмыслица, маразм, дебилизм ...


***
 2009.01.13 20:52
А Людмила Григорьевна Гончарова, его зам., хорошо на нём ручки нагрела. Кучу бабла пригребла. Та ещё сучка(((

Далекий
 2009.01.13 23:13
Н-н-да-а...
комментируем хорошо-с...

пуля
 2009.01.14 00:39
Лесик....
помним, скорбим...

neAngel
 2009.01.14 18:59
Леонид Наумович,пусть там,на Верху Вам простят то,что вы сделали. И земля вам пухом...

Гоч ( )
 2009.01.14 19:12
Светлая память Леониду Наумовичу! Я проработал у него 12 лет.Я горд и рад,что знал этого ЧЕЛОВЕКА.
Леонид Наумович умер, как самурай.

Татьяна
 2009.01.16 16:17
Леонид Наумович, что же Вы наделали...
Всей семьей скорбим о Вашем уходе...
Очень жаль, очень больно...И СПАСИБО Вам за все, Настоящий Человек!!!!

очевидец ( )
 2009.02.20 22:45
> *** (2009.01.12 20:05)

> Боб (2009.01.13 20:47)

> Anna (2009.01.13 11:58)

> Митя (2009.01.13 08:48)
Сволочи!! Вы что совсем охренели? Как можно такое сказать об этом человеке!? Он святой! Вы же его совсем не знали! Зачем такое говорить?! Мрази вы все!


В больнице скорой помощи скончался депутат городского совета Леонид Подольский

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.10 23:40]