ГАИ приглашает желающих получить специальность "Правоохранительная деятельность" на обучение в Донецкий юридический институт

13.01.2009 в 15:25

Госавтоинспекция Николаевской области приглашает молодых людей на обучение в Донецкий юридический институт Луганского государственного университета внутренних дел МВД Украины для подготовки специалистов подразделений ГАИ по специальности "Правоохранительная деятельность".

 

Обучение производится по специализациям "Административная деятельность подразделений ГАИ" и "Государственный контроль безопасности дорожного движения". По окончанию обучения студенты получают высшее юридическое образование, звание лейтенант милиции и водительское удостоверение с категориями А, В, С.

 

Срок обучения - 4 года.

 

На дневную форму обучения принимаются выпускники общеобразовательных школ возрастом от 17 до 25 лет, которые имеют полное среднее образование, а также лица рядового и младшего начальственного состава органов внутренних дел возрастом до 25 лет.  Абитуриенты сдают экзамены:  по физической подготовки, по украинскому языку и литературе (сертификат), по истории Украины (сертификат).

 

Все желающие получить более детальную информацию по этому вопросу могут обратиться в отдел работы с персоналом Донецкого юридического института по телефону: 8(0622) 57-47-59, или же по телефону отдела кадров УГАИ УМВД Украины в Николаевской области: 21-90-24.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив