В Одессе милиция задержала сутенера с двумя подопечными

15.01.2009 в 14:06

Сотрудники органов внутренних дел задержали 14 января мужчину и двух его молодых приятельниц по подозрению в сутенерстве и содержании притона в Одессе.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Правоохранители заподозрили двух женщин возрастом 24 и 25 лет в проституции, а их 42-летнего «опекуна» - в сводничестве и организации притона для предоставления сексуальных услуг на коммерческой основе.

Возбуждено ли дело в отношении задержанных и какими доказательствами располагает милиция, в сообщении облУВД не сказано.

Как сообщал «Репортер», это второе подобное задержание за последние трое суток. Так, милиция Хаджибеевского отдела задержала 12 января 38-летнюю банщицу одной из саун вместе с двумя 23-летними подругами по подозрению в «сводничестве с целью разврата» и проституции. Задержанные добровольно отдали правоохранителям деньги в качестве вещественного доказательства. Предыдущее подобное задержание пресс-служба Одесского облУВД зафиксировала 2 месяца назад - 13 ноября прошлого года. Тогда сотрудники Измаильского горотдела милиции задержали 24-летнюю измаильчанку, ранее судимую, за организацию сексуальных услуг. Милиция заподозрила женщину в том, что она занималась сводничеством на пару с 30-летней подругой. Правоохранители получили от задержанной подтверждение своих подозрений и «добровольно выданные» 800 грн.

По данным Одесского облУВД, общий уровень преступности в ушедшем году составил 82,6 преступлений на 10 тыс. населения области.

Источник: "Репортер"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив