Николаевские социалисты сменили областное партийное руководство

17.01.2009 в 17:05

Сегодня, 17 января, в Николаеве в ресторано-гостиничном комплексе "Александровский" состоялся съезд николаевской парторганизации СПУ. Главным вопросом повестки дня было утверждение ныне действующей главы обкома СПУ «Киевом» - до сегодняшнего дня эту должность занимала экс-главный редактор «Рідного Прибужжя» Татьяна Одинцова.

Ранее ожидался приезд в Николаев на это мероприятие главы партии СПУ Александра Мороза, но по каким-то причинам он в городе корабелов не появился. Вместо него приехали четыре представителя политсовета партии, среди которых был бывший народный депутат Украины Алексей Малиновский. 

В ходе собрания представителями политрады кандидатура Татьяны Одинцовой в качестве главы области не была поддержана. Как следствие, на повестку дня был вынесен вопрос об избрании нового главы обкома. По результатам тайного голосования новым главой николаевской областной партячейки социалистов стал А. Свиридов, который ранее был избран на должность главы предвыборного штаба. Что же касается «команды» бывшего главы обкома николаевской парторганизации, то однопартийцами их работа была признана неудовлетворительной. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив