24-летний парень, украв со двора мужчины корову, вернулся за бычком, но... уснул на месте преступления

19.01.2009 в 13:58

13 января сотрудниками Корабельного райотдела милиции был задержан 24-летний молодой человек, который 23 сентября 2008 г. из территории двора дома по ул. Каховская украл корову.

 

Парень, зная о том, что по вышеуказанному адресу у хозяина имеется в наличии хозяйство, опрокинув несколько рюмок спиртного, ночью проник в сарайное помещение и вывел животное. Сразу же продал корову закупщику мяса, проживающему неподалеку за 1500 грн. (реальная стоимость составляла около 4000 ргн.).

 

В эту же ночь парень вернулся еще и за бычком. Но время было уже очень позднее, да и спиртное дало свое. Злоумышленник решил немного отдохнуть, прилег прямо в хлеву и уснул. Проснулся, когда 49-летний хозяин дома пришел кормить скотину. Конечно же мужчина удивился, что корова исчезла, а в его владениях спит посторонний человек. Но парень настолько жалобно и внушительно рассказывал хозяину, что он не причастен к ее исчезновению, а находится здесь исключительно с целью ночлега, что мужчина поверил. Но не поверили правоохранители. Которые и вывели его, собрав необходимые вещественные доказательства, как говориться, на чистую воду. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив