Жительница Николаева убила «альфонса» и закопала в огороде

22.05.2007 в 11:00

Накануне Пасхи в милицию поступило сообщение о том, что жительница частного сектора Татьяна убила своего сожителя и закопала его у себя на огороде. Дабы разобраться и убедиться в правдивости сообщения по названному адресу отправилась следственно-оперативная группа Центрального райотдела. Информация подтвердилась. Работники милиции действительно обнаружили труп мужчины.

 

Хозяйка частного дома, 59-летняя Татьяна проживала вместе со своим сожителем Русланом уже достаточно долго. Мужчина был младше ее на 12 лет. Татьяна полностью содержала «супруга», и находиться на ее иждивении в качестве альфонса его вполне устраивало. Руслан же регулярно появлялся дома в пьяном виде и устраивал скандалы, и никакой пользы семье не приносил. В Страстную пятницу мужчина пришел домой «навеселе» и в очередной раз спровоцировал ссору. Наконец-то хмель взял свое, и, немного успокоившись, Руслан уснул. Но терпению Татьяны пришел конец. Женщина не выдержала и веревкой задушила спящего «супруга». Затем, завернув в покрывало, переместила его тело на огород. За летней кухней на клумбе выкопала яму и «похоронила».

 

Удержать эту страшную тайну в себе Татьяна не смогла и накануне праздника, взяв со своих знакомых клятву о неразглашении, все им рассказала. Но при стечении определенных обстоятельств, свидетелями тайного разговора невольно стали посторонние люди, которые обо всем услышанном сообщили в милицию. Свою вину Татьяна полностью признала.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив