Проникнув через балконную дверь, квартирный вор утащил компьютер, монитор, фотоаппарат и утюг

22.01.2009 в 12:14

Вчера, 21 января, в городе Николаеве произошло три квартирных кражи. Как сообщает Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции, из них правоохранителям, что говорится, по горячим следам, удалось раскрыть лишь одну.

Так, вчера с заявлением в милицию обратился николаевский частный предприниматель по поводу того, что в его квартиру по проспекту Мира, предварительно повредив входные двери, проник неизвестный и похитил кредитную карту и фотоаппарат на общую сумму в 3400 гривен.

В тот же день, из квартиры частной предпринимательницы по улице Красных Маевщиков неизвестный украл компьютерный системный блок, монитор, цифровой фотоаппарат и утюг на общую сумму в 12 тысяч гривен. Проник же вор в квартиру через взломанную балконную дверь.

Третья квартирная кража произошла на улице Водопроводной – из квартиры 20-летней девушки украли золотую цепочку и браслет. Впоследствии правоохранителям удалось задержать 19-летнего жителя города Вознесенска, который и совершил кражу.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив