Николай Федоров
Google

Глава Коблевского сельсовета "погорел" на взятке в 8,5 миллионов



Сотрудниками Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями был разоблачен глава Коблевского сельсовета Николаевской области Владимир Паныч, который требовал с предпринимателя взятку в 8,5 миллионов гривен. Как стало известно «Новостям N» из достоверных источников, данная взятка предназначалась за содействие в предоставлении ему в частную собственность земельного участка площадью в 3 гектара. 

Председателя правоохранители задержали при получении им от предпринимателя задатка в 1 миллион гривен. 

Данное правонарушение подпадает под статью 368 часть 3 УК Украины «получение взятки должностным лицом в особо крупном размере». Главе Коблевского сельсовета грозит лишение свободы на срок от восьми до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Органами прокуратуры было возбуждено уголовное дело.

Поделиться:
 


Прохожий
 2009.01.22 15:06
Уж Вам-то, г-н Фёдоров, как не знать: в Украине давно не существует такой должности как "глава Коблевского сельсовета ". Есть Коблевский сельский голова. Ну да, ладно, по Паничу давно уж нары плакали

баблос
 2009.01.22 15:28
них*я себе! вот так взяточка! один раз взял и спокойно на пенсию пошел.

Баблосу
 2009.01.22 15:38
Один раз взял? Хи-хи... Бу-га-га, бу-га-га!!!

Читатель
 2009.01.22 17:14
Вот так они все и живут на шару.
А ШАРА объема не имеет.Как же жить обыкновенному украинцу?.Когда же закончится этот беспредел.
наши дети голодают, ходят в обносках, за последние гроши платим за газ, свет,воду,телефон, учебу детей: вузы, школы, садики - и везде ДАЙ.
А они сволочи на взятках живут, что врачи, что учителя, что судьи, что крушник, что налоговик,что любой чиновник в госучреждении.... Люди ДАВАЙТЕ БУДЕМ УВАЖАТЬ СВОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО.ПОЧЕМУ КУЧКА УРОДОВ НАС ТАК "РАЗВОДЯТ"

сталин 2 Читатель
 2009.01.22 17:46
Вова - нормальный мужик, хоть и мент бывший. Интересно, а ты сам где работаешь? Сколько получаешь "денег" за свой труд? Приходит к тебе хмырь и говорит: "Читатель, помоги мне "ПОЧИТАТЬ". Ты бы что, не взял 8,5 миллионов гривен? Пока люди, от которых хоть кто-то зависит, не будут получать реальные бабки - будет работа у Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями

Сталин
 2009.01.22 18:02
Все потому что нет контроля в государстве. Все со всеми вась-вась...Не подмажешь не поедешь...
Нужно начинать расстреливать. Толк будет!

сталин 2 Сталин
 2009.01.22 18:13
Придумай ник другой, товарищ

Виктор
 2009.01.22 20:35
Наши менты и прокуроры за крупные сумы взяточников не сажают, самим перепадает немножко. В прошлом году сильно резонансили, длительное время разрабатываемые ментами Седлецкий и Зимин 75 и 15 тысяч. Оказалось, не очень правильно разрабатывали - ошиблись, нормальные пацаны, работают там же - берут, правда на откуп ушло много больше чем взяли. 

моисей
 2009.01.23 09:53
  я,  неоднократно,  в  течении  года  предлагал  открыть  здесь  на  форуме ПОСТОЯННО  ДЕЙСТВУЮЩУЮ  ТЕМУ...например:  кто  подозревается  во  взяточничестве...И,  по  районам  области,  по  направлениям (  налоговая,  менты,  проклятура,  СЭС, исполкомы,  врачи  и  т. п.)

обнародовать факты ( или предположения, Интернет дозволяет)-- вымогательств или уже совершенных взяток...если пердпринимателю не жалко давать НИ ЗА ЧТО чиновнику взятку---так он быдло конченный и моральный урод! Но подавляющему большинству жалко своего бабла..писать будут из интернет -кафе... А МРАЗЬ БОИТСЯ СВЕТА!!
Только вот г-н Федоров сразу же прибирает такое предложение с форума...А чего?? За свою попку боится, га??

КВН
 2009.01.23 12:15
Моисею
Єто очень правильное предложение, давайте так поступим

Сталкер
 2009.01.23 17:12
Хорошая идея.Толку будет мало, конечно, но всеже...
Спросите, почему мало толку? Отвечу: А что не было ранее примеров? Гаркуша - ярчайший представитель когорты беспредельщиков! И что?

моисей
 2009.01.23 20:09

Про Гаркушу--разговор отдельный..как тока его назначили---воя было много...но все--неконкретно, а взагали!! Из области предположений...НО !! все-таки огласка некоторых сомнительных его шагов, заставили ГАНа кое-что отменить, а к кое-чему--и не прикасаться! Федоров знаеть... и не тока он... И опять же, НО : а почему за последние 9 месяцев НИ ОДНОГО КРИТИЧЕСКОГО СЛОВА В АДРЕС ГАРКУШИ НЕ ПРОЗВУЧАЛО ЗДЕСЬ ? Как суды с ним закончились, как пляжная зона Коблево, Аэропорт, типография и пр.пр. погавкали и фатить??
Теперь о предложенной мною теме : конечно, тот кто уже дал, не скажет ничего---вычислят элементарно!! А вот упредить, так сказать профилактировать взяточничество--мона и даже очень нуно!! Например--........ый район Николаева, раздел---санстанция, санитарный врач .....никаковский, при проверке торговых предприятий ну и..... далее по сути. Да, есть опасность, что могут гнать пургу на честных людей, из мести.. И опять же НО: честному чиновнику плевать на слухи о его деятельности, да и люди-то--не глупы, все видят все и могут сразу отличить правду от гнусной клеветы! Так что--г-н Федоров, дело за вами...и на этом Вы и Ваш шеф заработают рейтинг на предстоящих выборах!!

не верной дорогой...
 2009.01.23 20:13
моисей 
2009.01.23 09:53
я, неоднократно, в течении года предлагал открыть здесь на форуме ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩУЮ ТЕМУ...например: кто подозревается во взяточничестве..обнародовать факты ( или предположения

могу предположить моисей, что Вы не пророк а его однофамилец и людей ведете не в землю обетованную, а просто гуляете по пустыне, а дороги собственно сами и не знаете.

ФАКТЫ! А то обосрете нормального человека так, что бумаги не хватит вытереть потом.

Ерик
 2009.01.24 09:48
Делать что-то надо. И начать можно с того, что заняться обнародованием. Толку, конечно, будет немного, но все же лучше, чем ничего. Это пусть и маленький, но первый шаг. А там глядишь - чего получше придумаем:)

моисей
 2009.01.24 11:07
  Для  гомосексуалиста  пассивного,  прикрывшегося  ником  "не верной дорогой идете товаищ "

ты ишшо и читать не умеешь...прочти внимательно--если сможешь---то что написал Моисей....и как же ты, убогий, смог заметить что я, не Пророк Моисей, а обыкновенный дворник...правда--старший над метущими площадя...

Нормальных людей обосрать( по твоему выражению)--- нельзя! На то они и нормальные...а брань на вороту не виснет...
Согласен с Ериком--надо начинать с малого---потом придумаем и победим усе равно...а тявкать из подворотни--этта такие как "не вернеой дорогой...." могут..на большее они не способны...факт!

Ебет как меня зовут ( )
 2009.01.25 16:19
Панич нормальный человек.А брат прокурора хотел на шару забрать 3 га земли у побережья. И на этом хотел заработать милиарды не внося в бюджет Коблева ни копейки!!!!!!!

не надо
 2009.01.25 20:57
"Прохожий" - оно и видно, что ты в жизни прошол или пришёл - на так и не фина и не понял и не состоялся.... У Вовы порядочности и честности больше, чем в тебе веса, а если вычесть гавно, которое в тебе - то ты ничего даже весишь, ты - просто дерьмо. Ты из себе ничего не представляешь... Вот твой портрет - посмотри в зеркало.

Коблево
 2009.01.25 23:00
Вы все ЧМО. Накинулись как акули. Так чтоб вы знали.Его там и близко небыло.А взяли бухгалтера, так как она и получила эти деньги, по дороге в банк. ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. В КОБЛЕВО ХОРОШОГО ОН МНОГО СДЕЛАЛ. ВОДА, ГАЗ, РЫНКИ и т. д.. А вы как мандавошки, когда почесут,кусать начинаете.

Коблево
 2009.01.27 18:41
Панич вытянул Коблево из болота, зделал газ, воду и очень много хорошего для села и некоторых ЖАБА задавила что им нечего неперепало (область). Без Панича Коблево нечто. 

Коблево
 2009.01.31 22:55
Да че ты за фигню пишеш кто вытянул коблево газ и до него начали проводить крыши люди за свои деньги делают я сам в коблево живу и стою в очереди на землю но получают ее только одеситы 
Все делается только заради денег а народу нада хоть косточку бросать

житель
 2009.02.01 23:39
как говорят - в семье не без урода. Ты хоть в Коблево и живёшь, но урод конченый. Хорошо что не все жители Коблево такие уроды как ты. Можешь адрес проживания назвать, или обосцался???

Саша ( )
 2009.02.03 19:59
Я Владимира и его семью знаю давно, такого порядочного человека как он в Украине хрен найдешь, и это все чёс про взятку, он для себя копейки не возьмет. 
А что сейчас вытворяет правительство, так за каждым завтра могут зайти.
А для Коблево он сделал многое. До него ни кто за многие года не додумался провести газ и многое другое.
А писать про человека о котором только слышал, а не общался это абсурд.

777
 2009.02.03 20:37
Володимир Михайлович дуже порядна людина, я його порівнюю з Гераклом, який вичистив "Авгієві конюшні", саме таку асоціацію визивало Коблеве коли він прийшов до влади, а зараз і газ, і новий водогін, і вуличне освітлення, і дахи на багатоповерхівках.В проекті ще кілька нових багатоповерхівок і асфальтування доріг...Я небуду стверджувати, що саме він все це робив сам, але я знаю на сто відсотків, що завдяки лише йому це все стало можливим.
Першим коментуючим таким як-Прохожий, Баблос, Читатель, як ви ще не зрозуміли, ну не садять у нас на Україні за хабарі НЕ САДЯТЬ, згадайте судью Зварича де він? А на таких людях як Володимир Михайлович нам звичайним смертним і показують як чудово боряться у нас з корупцією!

LLLL
 2009.02.03 21:59

> житель (2009.02.01 23:39)
сам-то, открой личико)))

житель
 2009.02.05 18:43
> LLLL это всё что ты можешь - стрелки косить и за базар не отвечать, в лицо сказать - очко жмет, боишься без него остаться...

хороший знакомый ( )
 2009.02.11 21:52
ПАНИЧ- ФОРЕВЕР. Мне все равно что о нем говорят- это не правда.Таких людей еще поискать надо...

ЖИТЕЛЬ. КОБЛЕВО ( )
 2009.02.14 22:12
ХОРОШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ! СДЕЛАЛ ВОДУ МЫ ЕЕ НЕ ВИДЕЛИ 15 ЛЕТ.КРЫШИ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ,ГАДЫ ПОМЕШАЛИ.

житель
 2009.02.19 22:58
Власти!!! Почему мешаете работать нормальному человеку которому народ доверил судьбу своего села.Вам не удастця склонить председателя к корупции которую вы сами и устроили.А за ж... берите того который принес этот миллион.Видать ему захотелось на шару забрать землю но не тут то вышло.
Михалыч мы за тебя,не сдавайся ,нам Вас не хватает.

Dominik(((--InkvizitoR ( )
 2009.02.21 20:12
Короче народ,Панич normal глава мне пох подстава ето или нет - на своих гнать ето как в плохом доме(((

Dominik(((--InkvizitoR ( )
 2009.02.21 20:16
Koblevo RyleT >

Глава Коблевского сельсовета "погорел" на взятке в 8,5 миллионов

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:38]  
Сивохо и юморная компания: в сети появилась меткая фотожаба на заседание СНБО. ФОТО

[10.12 12:22]  
В Киеве установили главную елку Украины. ФОТО

[10.12 12:11]  
Запорожские коммунальщики кладут асфальт прямо в лужи. ВИДЕО

[10.12 12:00]  
Оговорка по Фрейду: помощник Зеленского назвал Украину «нашим соседом»

[10.12 11:42]  
Черновицкая таможня обнаружила 200 тыс. пачек сигарет на 5,5 млн грн в рулонах бумаги, которые везли из РФ в Румынию. ФОТО

[10.12 11:28]  
Диетолог советует для похудения и лучшего сна есть банановую кожуру

[10.12 11:16]  
В сети высмеяли конную прогулку Ким Чен Ына: курьезное фото

[10.12 11:11]  
В Киеве мужчина попал под электричку и погиб. ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Лидер КНДР Ким Чен Ын с женой поднялся на конях на священную гору. ФОТО