Андрей Дворецкий
Google

Николаевские вкладчики ходят в отделение «Укрпромбанка» как на работу в надежде забрать депозит



Николаевским вкладчикам «Укрпромбанка» пришлось столкнуться с весьма неприятным моментом – они по окончании срока депозитных вкладов не могут получить на руки свои деньги. Сегодня, например как возле самого здания николаевского отделения банка, так и внутри можно было наблюдать людей, которые пытались получить назад «свои кровные». 

«Мы сюда уже хотим как на работу. Каждый день приходим, пишем заявления, а нам присылают отписки, ссылаясь на постановление Нацбанка… Но это же самоуправство какое-то. Банк пользуется моими деньгами, прокручивает их где-то, получает с этого прибыль, а само собой никаких процентов не будет. Срок депозита, то закончен», - рассказывает одна из «пострадавших» вкладчиц.

Практически на все заявления вкладчиков приходят ответы, которые написаны чуть ли не под копирку: 

«Администрация «Укрпромбанка» внимательно ознакомилась с Вашим заявлением относительно полного возвращения Вашего депозитного вклада по истечении его срока. 

Согласно Постановлению НБУ от 20.01.2009 № 19/БТ в ООО «Укрпромбанк» назначена временная администрация с 21.01.2009 сроком на 1 год.

С целью создания благоприятных условий для возобновления финансового состояния Банка введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов сроков на 6 месяцев – с 21.01.2009 по 21.07.2009 годов», - говорится во всех ответах на заявления вкладчиков.

«Я не знаю, что мне делать. У меня в банке лежат мои сбережения, и я их не могу забрать. Мне, что нужно объявить голодовку, чтобы меня услышали?», - сетутет другой вкладчик.

Поделиться:
 


deposit ( )
 2009.01.27 18:22
в акб причерноморье такая же херьня: депозит закончился, а у них комиссия нацбанка работает. ВСЕ НА УЛИЦУ! заберем свои деньги!

sergej ( )
 2009.01.27 18:39
Vozmozhno,neobxodimy dengi na vybory

Ivasoft ( )
 2009.01.27 21:57
В Чернигове аналогично. 

guestmk ( )
 2009.01.27 23:43
Наверное пришло время сказать власти Хватит. По всей Украине пройдет митинг 5.02 в 13 00 возле облисполкома в Николаеве. Не сиди просто приди и покажи что ты жив, пока нас не заморили. Акцию официально координирует Юрий Мангер 80679606704. Лично я приду так как достало быть рабом воровской системы.

!
 2009.01.28 09:22
просто банк рухнул, у них все счета уже 2 недели заморожены...

Юрий Мангер
 2009.01.28 10:30
Все к оружию!!!
Гаркушу в тюрьму, чайку ДОЛОЙ, вся власть народу!!!

D
 2009.01.28 11:06
Вот цена бардака, который с 2004 года творится в стране. Революция----мать ее.

Incognito
 2009.01.28 13:02
ЭТО  ТОЛЬКО  НАЧАЛО  !!!!

спец
 2009.01.29 07:30
Все банковские "учреждения" в Николаеве (около 150) и области - филиалы и безбалансовые отделения. Головные конторы в Киеве, Одессе, Донецке, Днепропетровске и т.д. Задача филиала - собирать деньги от местного населения и предприятий. Теперь все они говорят - это не к нам, это туда обращаетесь. "Не виноватые мы..." Только в "Причерноморье" около 5000 клиентов. Большинство из них - пенсионеры. Их просто ограбили в очередной раз. Рассказы про Фонд страхования - это для младенцев и пенсионеров. У Фонда примерно 3 млрд.грн, а только вкладов физлиц у "Надры" на 6 млрд! При этом Юля показательно топит этот банк. Вот и вся любовь к "биомассе". А денег нет и не будет очень долго.

Юрий Мангер
 2009.02.07 20:39
Какой-то ублюдок моим именем подписал свои дибильные мысли.
Не иначе, как кое-кому не нравится моя активная жизненная позиция и он тут занимается дешевыми провокациями.
Глупо, батенька, глупо.

vkladchik ( )
 2009.02.17 10:26
Я считаю, что мораторий - это проблемы банка, НБУ и государства, а вклад вклады обязаны отдавать, УРОДЦЫ ХИТРОЖОПЫЕ.

Николаевские вкладчики ходят в отделение «Укрпромбанка» как на работу в надежде забрать депозит

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 20:19]  
Десять тысяч японцев разделись в рамках 500-летнего фестиваля. ФОТО

[20.02 20:11]  
«Полиция» оккупантов в Крыму подвергла пыткам 17-летнего татарина. ВИДЕО

[20.02 20:00]  
Веселые комиксы о проблемах юных дам. ФОТО

[20.02 19:51]  
Бывшая жена Потапа в бикини продемонстрировала фигуру, какой нет у Каменских. ФОТО

[20.02 19:38]  
Уникальные существа и явления, которые встречаются только в одном-единственном месте. ФОТО

[20.02 19:21]  
Несказочные типичные будни фрилансеров. ФОТО

[20.02 19:11]  
В Чили во вратаря бросили мобильный телефон. ВИДЕО

[20.02 19:00]  
Пары знаменитостей, которые не поженились после рождения детей. ФОТО

[20.02 18:51]  
Подружка Киану Ривза приревновала его к партнерше по новой «Матрице». ФОТО