Ника Ярис
Google

Алексей Гаркуша прокомментировал задержание Игоря Николаенко



Как сегодня сообщали «Новости N», при получении взятки в особо крупных размерах был задержан исполняющий обязанности председателя Новоодесской районной государственной администрации Игорь Николаенко. Мы попросили прокомментировать ситуацию губернатора Николаевской области Алексея Гаркушу. Однако четких комментариев по этому поводу так и не получили. 

- Если данная информация подтвердится, то это, безусловно, преступление, - сказал Алексей Николаевич.

Но пока, считает губернатор, давать какие-либо комментарии рано. Он пообещал организовать пресс-конференцию, на которой будут предоставлены ответы на все интересующие журналистов и общественность вопросы.

Поделиться:
 


Журналист
 2009.01.28 15:41
ИСПРАВЬТЕ ОШИБКИ!
1) "Мы попросили прокомментировать ситуацию губернатора Николаевской области Алексей Гаркуша".
2) "В последствии он пообещал..."

И будьте внимательны! Ваша грамотность - это в том числе и ваше лицо, и ваше уважение к читателю.

правда
 2009.01.28 16:36
Кто же его знает, что на самом деле было то, желающих занять теплое место гравы районной администрации ох как много, тем более, что попытки сместить его уже были. А Игорь человек вполне смодостаточный, чтоб рубить сук на котором сидит, тем более имея приставку И.О. понимал, что лишний раз рисковать не стоит.

новоодесит
 2009.01.28 16:37
да все в курсе этой мишиной возни Деликатного. он такой что отца родного подставит...

Игогошка ( )
 2009.01.28 22:03
Правильно- Деликатный бывший КГБшник и поэтому такого наглого полудурка подставитьэто что конфетку у ребёнка стянуть... А вообще-то сложно будет каркуше отмазать своего ставленника...

Чу-Чу
 2009.01.28 22:19
Классный ответ на конкретный вопрос! Ну в этом весь Гаркуша. Перетоптаться, промямлить с дулей в кармане и пообещать на будущее ничего конкретного! Мудак улыбчивый...............

Чау-чау
 2009.01.29 07:09
все такие мастаки облить гразью кого-то, обозвать злобно, а сами, что конкретного сделали?

подстава
 2009.01.29 07:13
место теплое, прибыльное, кому ж не охота за него посражаться, а за правое дело все методы хороши......

***
 2009.01.29 07:50
Вполне нормальный ответ. Кроме как информации с сайта-другого нет ничего. А нести что ни попадя чиновнику такого ранга ни к лицу. В любом случае до приговора суда считать кого бы то ни было преступником рановасто. Хотя.... В Украине из законов действуют только законы физики (цитата).

777
 2009.01.29 12:06

ДЛЯ НОВООДЕСИТА И ИГОГОШКИ.

Ребята!!! В чем проблема? если Деликатный помог прищучить ворюгу,
тогда VIVAT Деликатный!!!

новоодесит
 2009.01.29 14:22
какой виват, деликатный - это еще тот гардемарин

?
 2009.01.29 14:51
Кто такой Деликатный?

людк-а-людк
 2009.01.29 14:55
  деликатный--это  тот  мущинка,  кто  деликатно "входит"  в  попу.....

винни