Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава Компартии Украины ушел от жены к любовнице



Лидер Коммунистической партии Украины 56-летний Петр Симоненко бросил жену Светлану и ушел жить к молодой парламентской журналистке Оксане Ващенко, родившей от него в конце января дочку Машу, пишет газета "Сегодня". 

По данным издания, глава КПУ уже инициировал бракоразводный процесс. Причем его пока еще жена Светлана обвиняет коммуниста в том, что он собирался развестись с ней без ее ведома - не в Киеве, где они зарегистрированы, а в Донецке, где судьей работает племянница Петра Симоненко. 

Светлана Симоненко заявляет, что намерена сохранить семью и продолжит бороться за мужа. "Он всю жизнь говорил о своей высокой нравственности. И этим усыпил мою бдительность", - жалуется 55-летняя супруга лидера коммунистов. 

В Компартии Украины к новости о семейных неурядицах своего лидера отнеслись со смешанными чувствами. С одной стороны, коммунисты заявляют, что происходящее - это личное дело Симоненко, с другой - признают, что эта история может нанести вред репутации всей партии. 

Украинское интернет-издание ForUm, ссылаясь на свои источники, пишет, что в КПУ обсуждается вопрос о смене лидера и даже об исключении Симоненко из партии за "аморалку".

Источник: "Лента ру"

Поделиться:
 


Прохожий
 2009.02.02 13:58
Личное дело человека - при чём здесь его должность?
Дурачок из Хоружевки тоже не с первой женой сейчас живёт, и что?

Отсосы
 2009.02.02 13:59
Пипец полнейший, но если следовать их жалкой логиче  и ничтожности, то нужно не толька за аморалку исклучить из партии а и еще и 15 суток исправ работ дать.
"300" лет прошло, а они все еще в совок играют, вечные чемпионы по прыжкам в мешке.

Сочувствующий ( )
 2009.02.02 14:16
Молодец Петро!
Я тебе завидую.

Вася с Хацапетовка
 2009.02.02 14:22
ПЕТРО!!! Вернись в  сім*ю ,ти ж комуніст!

Житомир
 2009.02.02 14:25
Страхіття! Співчуваю сердешній Ващенко.  Та й з "моральним кодексом комуніста" якось не склалося...

vasilyVr ( )
 2009.02.02 14:27
Все идет по комлогике - "отряхнем старый прах с наших ног". Сначала кинул Украину, "а жену, а жену уж потом". Получит массу поддерживающих себя пенсионеров - заменим старье на новье!!!???

Оксана
 2009.02.02 14:28
Не к лицу лидеру такое ханжество! Если такой лидер, то и партия не может претендовать на высокий уровень. Мораль - это то, что сейчас утрачено, а в этой ситуации, с аморальным лидером надо присоединяться к помаранчевым, у которых приоритеты - продажность, жадность и т.п. 

Житомир
 2009.02.02 14:36
Шановній Оксані. А у непомаранчевих із мораллю, Ви вважаєте, усе в порядку? Крім того, навішування ярликів - це теж різнових "ханжества". 

Валентина
 2009.02.02 14:50
Человек такого уровня не принадлежит себе. Он выбрал - быть лидером - будь им . На него смотрят и коммунисты и сочувствующие и ненавидящие . Как же можно было не подумать  как это отразится на людях. Нет у Симоненка личных дел он на виду, он Лидер.Только партия начала набирать рейтинг и на тебе... Кто обезоружил свою партию, которой он посвятил всю жизнь- Симоненко.  Он врал три года жене, как мы можем поверить теперь ему.Значит и нам в чем-то врал.Значит он может предать . Но нам ( его соратникам) очень больно .Сечас перед выборами так опустить партию. Все с кем приходится видеться возмущены поведнием Симоненко, исключить его из партии за предательство Партии, людей которые шли за ним и верили ем у. А говорил он правильно и красиво.  А "красавица" - Оксана Ващенко не построит счастья на слезах жены и людей , которых предали.  Симоненко Вы плюнули в душу нам всем!

Уйдем все к молодым и...
 2009.02.02 14:53
та правильно сделал! молодец! на кой ему та старуха-жена! захотелось человеку на старости покуралесить, так чего вы тут все его обвинятете?!

оберманикен
 2009.02.02 15:14
я так понял - выборы и свадьба будут одновременно.

Оксане
 2009.02.02 15:16
Ты про мораль сказала точно особенно про мораль комуняк и ПР и витренковцев которым наплевать на историю гибели миллионов Украинцев, которые едут в др. страну что бы обгаживать нашу, что до сих пор пьют за здоровье сталина и др. совковых тварей

Студент
 2009.02.02 15:27
Выборы, выборы-кандидаиы п***ры

ЦК без Симоненка
 2009.02.02 15:39
Симоненко таким образом решил увеличить  свой електорат. Кохайтеся - Україні потрібні комуністи !

Kim
 2009.02.02 16:35
А в Советском Союзе секса не было. С приобретением независимости в Украину вместе с капиталистичесими ценностями пришёл и сеск. И комунисты всем этим начали успешно пользоватся!!!!!!
Только вот когда уважаемые бабушки и им подобные по менталитету откажуться от своего "совкового ханжества" и перестанут клеймить позором распущенную молодёжь?????????? Ведь даже их комунистические вожди поменяли свои ценности в пользу нормальной сексуальной расрепощённости.

Клара Цеткин
 2009.02.02 16:37
На партком его! Разобрать личное дело! А куда женсовет компартии смотрит? Товю Александрова, ау! Возьмите тов. Симоненко на поруки, что ль...

Михалыч
 2009.02.02 17:09
да, старой коммунистке в ее рыхлое влагалище уже не приставишь свой молодецкий коммунистический хрен... лучше уж молодую парламентскую журналистку пежжить... но все это, браты, как по мне, то гнилая провокация буржуазной прессы и продолжает тов. Симоненка вставлять своей старой боевой подруге.... не верьте всякой интернетовской муйне... это все кони Ющенка

Михалыч
 2009.02.02 17:12

> Оксана (2009.02.02 14:28)

а что Ющенко не менял жену? зачем зря трепать слово мораль

Михалыч
 2009.02.02 17:33

> Валентина (2009.02.02 14:50)
Валентина, вспомните дедушку Ленина, он тоже в И.Арманд чай не плюшками баловался....

Старый коммунист
 2009.02.02 19:56
Ах, Петя, Петя, ты, оказывается, еще и шалунишка... В перерывах между "идеологически выдержанными" коммунистическими интервью вдул молодой девчонке. 
А как же моральный кодекс строителя коммунизма? А дедушка Ленин, о котором тыт так любишь вспоминать? Тот конечно, тоже был по этому делу не дурак, а за границей вообще разошелся, драл все что шевелится - от Инессы Арманд до уличных "пгоституток". Однако ж, "друга и соратника " Наденьку не бгосал.
Нэхорошо, Пэтя! Таварищ Бэрия, разбэрись с таварищем Симоненко. Может, ашибся чэлавэк, сбился с вэрнага пути. Памочь ему нада, паправить воврэмя...
Разбэрись, Лаврэнтий!

марина
 2009.02.02 23:51
Этим поступком в Петре разочаруются многие,особенно нравственный электорат коммунистов.Карьера пойдет под откос.Выдержит ли новая любовь такое испытание ?

Полина
 2009.02.03 08:47
Ай да Симоненко! Ну шалунишка!
Хотя "старые боевые" товарищи коммунисты никогда моральной чистоплотностью ене отличались. Вобщем то как и новые лидеры всех цветов и направлений. Политика, знаете ли, дело грязное. Где тут о чистоте душе печся.

спец
 2009.02.03 14:21
Оксанам, Полинам, Маринам..Каждой женщине - по члену партии! И вообще - а может это любовь! Радоваться надо.

борис ( )
 2009.02.09 16:21
Прочитал это сообщение со смешанным чувством. С одной стороны - молодец , Петро! Так держать. Любишь? Иди к Оксане! А кто бы из нас отказался в такой ситуации? Но, сказал "А", скажи и "Б" : порви свой политый кровью миллионов людей партбилет и пойди к людям с покаянием. Мы простим тебя и благославим твой новый брак и твоего маленького ребёнка.
Не надо осуждать мужика Петра-комуняку, а надо - его поклятую партию.

Глава Компартии Украины ушел от жены к любовнице

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.08 01:33]  
Какие факторы влияют на снижение иммунитета, рассказали врачи

[24.08 00:50]  
Оля Полякова показала, как дочь исполняет песню Уитни Хьюстон. ВИДЕО

[23.08 23:40]  
Ужасно красивые девушки боди-модификаторы. ФОТО

[23.08 23:34]  
Врач назвал риски заражения болезнями через рукопожатие

[23.08 23:30]  
Шесть советов врачей для женщин, которым исполнилось 40

[23.08 23:19]  
Интересные и смешные истории о жизни. ФОТО

[23.08 23:09]  
В Киеве на Оболони произошел пожар со взрывом. ВИДЕО

[23.08 23:09]  
Предатели в рядах: в Одессе полиция и Горсовет борются с уличной торговлей и предателями в своих рядах. ВИДЕО

[23.08 23:00]  
Фото интересных старинных вещей. ФОТО