Николай Федоров
Google

Назначена дата проведения выборов Президента Украины



Очередные выборы президента Украины назначены на 17 января 2010 года. Об этом сегодня в интервью журналистам сообщил заместитель главы ВР Николай Томенко.

"Проект постановления, с одной стороны, останавливает дискуссию о возможности переноса даты президентских выборов, а с другой стороны - дает возможность подготовить необходимую правовую базу", - сказал в эфире "НТН" Томенко.

Вместе с тем, он не исключает возможность проведения внеочередных выборов президента  - в зависимости от ситуации в стране. "Позднее, чем 17 января 2010 года президентские выборы не пройдут, а вот ранее... Это уже будет зависеть от ситуации", - сказал заместитель главы ВР.

Он также сообщил, что проект постановления о проведении внеочередных президентских выборов будет вынесен парламентом и подписан лидерами всех фракций. При этом, по словам Томенко, ожидается, что голосование по поводу этого проекта пройдет в феврале этого года.

Поделиться:
 


Васенька
 2009.02.02 21:13

Проэкт - проект...
взависимости - в зависимости...

слово "проект" в тексте встречается 3 раза, два неправильно и один правильно. Значит проблески сознания были!!!

а в общем - ПТУшники неграмотные пишут тексты

Лис
 2009.02.02 21:31
17 января 201 года

ггг

Жэка
 2009.02.02 22:27
не долго оранжевым осталось издеваться над страной! главное прожить этот год

Спокойный
 2009.02.02 22:31
Вместо того,что бы поблагодарить за оперативную информацию, вы, недоумки воздух портите. Не нравится - читайте официальный сайт Гаркуши (ОДА) там целые управления работают по обеспечению брехливой информацией. Но зато без ошибок, наверное.

проходил мимо
 2009.02.03 00:27
Долой презика
Долой юльку
Долой яныка
Долой политических хамелеонов как женщины древних професий перебегающих от одних к другим.

В этом году они будут попадать.

жора
 2009.02.03 04:54
очень радует

Спокойному
 2009.02.03 08:08
Любая, даже самая оперативная информация, в СМИ должна быть достоверной и переданной без орфографических ошибок. Иначе это не СМИ, а форум сплетников-ПТУшников

Игорь ( )
 2009.02.03 08:20
За оперативность, молодцы, не отнимишь. Но мальчики девочки! Дорожите репутацией. Вас читают многое, просто после написанного, прочтите еще раз, что написяли, исправте ошибки. Привет....

Игорь ( )
 2009.02.03 08:21
многие...написяли... писатель!

:)))))
 2009.02.03 10:20
....Позднее чем 17 января 201 года президентские выборы не пройдут....
Парадавли...Афтор випей йаду....

123
 2009.02.03 10:37
капец.....еще целый год их терпеть, а никак нельзя было на март этого года. Или Ющ думает, что начнет хорошо себя вести и в конце года выберут его. Хотя как говорится в семье не без уродов. все равно найдутся те, кто пойдет за него годосовать......

+
 2009.02.03 12:57
пипец! как комиссии на новый год будут работать?!

спец
 2009.02.03 13:19
У ребят с мозгами совсем плохо - это ведь проект постановления!Его же еще утвердить надо. 

Назначена дата проведения выборов Президента Украины

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 18:43]  
Как на самом деле живется женщинам в монастырях: эксклюзивные снимки. ФОТО

[14.10 18:21]  
Догадливая птица устроила карусель и душ одновременно, катаясь на поливочной системе. ВИДЕО

[14.10 18:00]  
Самые красивые города на берегу озера в Европе. ФОТО

[14.10 18:00]  
Украинские конструкторы представили сверхзвуковую ракету «Блискавка». ВИДЕО

[14.10 17:40]  
«Угнавшие» автомобиль белки стали причиной забавного курьеза. ФОТО

[14.10 17:21]  
Королева кюлот: модные тренды 2019 в исполнении Кейт Миддлтон. ФОТО

[14.10 17:13]  
На крыше дома на Майдане Независимости появилась надстройка. ВИДЕО

[14.10 17:11]  
В NASA почтили память Алексея Леонова. ВИДЕО

[14.10 17:00]  
В Великобритании священник случайно поженил шафера и подругу невесты