В Николаеве стартует проект по защите прав детей

03.02.2009 в 10:14

5 февраля, в 14.30, в комн. №163 Николаевского горисполкома (ул. Адмиральская, 20) пройдет презентационный «круглый стол» проекта «Усиление роли гражданского общества в защите прав детей». Проект осуществляется ресурсным центром ГУРТ в партнерстве с молодежным инновационным центром «Медиа-М» и представительством благотворительной организации «Каждому ребенку» в Украине при поддержке Европейской комиссии.


Николаев наряду со Львовом и Полтавой стал одним из трех пилотных городов, где начинается реализация данного проекта. В нашем городе он осуществляется при поддержке Фонда развития города Николаева. К реализации данного проекта будут привлечены представители местных органов власти, общественных организаций, социальные работники, а также дети-сироты и дети из проблемных семей.


В ходе «круглого стола» представители местной власти, общественных организаций, работающих в сфере защиты прав детей, а также журналисты смогут ознакомиться с возможностями проекта по улучшению защиты прав детей в Николаеве. Проводят презентацию координатор проекта Марьяна Завейская (ресурсный центр ГУРТ) и начальник управления по делам семьи и молодежи Николаевского горисполкома, депутат Николаевского горсовета Виталий Воронов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив