Приватбанк открыл в Николаеве "Шевченковское" отделение

04.02.2009 в 12:39

В Николаеве открылось "Шевченковское" отделение Приватбанка. Это уже 85 отделение в регионе, которое разместилось в самом центре города на одной из центральных пешеходных улиц.


"Мы считаем, что нам очень повезло с расположением нашего отделения, - сообщил его руководитель Александр Мельников. - Главными правилами работы Приватбанка являются высокое качество сервиса, индивидуальный подход, проявляющийся в стремлении сотрудников отделения помочь клиентам в любой ситуации и предоставить максимум информации, а также удобное расположение офиса. Здесь нам ничего не будет мешать воплощать в работе главные принципы работы банка". Отделение окружают целый ряд самых крупных супермаркетов, в которых установлены POS-терминалы банка. С каждым днем растет количество торговых точек, подключившихся к программе "Бонус+".


Отделение предоставляет полный комплекс услуг как для физических, так и для юридических лиц: прием депозитных вкладов, перевод денежных средств, прием коммунальных платежей, оформление и обслуживание пластиковых карт, продажа услуг предоплаченного сервиса, открытие и обслуживание пенсионных счетов и т.д.


В новом отделении также можно будет приобрести и протестировать оборудование по PEOPLEnet, получить консультацию по пользованию Интернет-банкингом Приват24 и таким образом всегда контролировать свои финансовые дела.


banker.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив