Новым начальником УМВД в Николаевской области станет Владимир Уваров

06.02.2009 в 15:49

«Новости N» уже информировали своих читателей о кадровых изменениях в УМВД в Николаевской области. И вот стало известно, что по результатам работы коллегии МВД Украины, заседание которой проходит в Министерстве внутренних дел Украины, начальником ГУМВД Украины в Днепропетровской области назначен Анатолий Вячеславович Науменко, который до этого возглавлял милицию Николаевщины.


Должность начальника УМВД Украины в Николаевской области занял полковник милиции Владимир Геннадиевич Уваров, который до этого времени пребывал в должности первого заместителя начальника ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Наши корреспонденты связались в частном порядке с несколькими сотрудниками Днепропетровского УМВД. В целом, отзывы об Уварове положительные. Его характеризуют как спокойного, порядочного, несуетливого человека. Отдельно все, с кем удалось поговорить нашим корреспондентам, отмечают профессионализм Владимира Уварова.

Справка: Уваров Владимир Геннадьевич родился 6 апреля 1964 года. В последнее время работал в должности первого заместителя ГУ УМВД Украины в Днепропетровской области, хотя на протяжении последних нескольких месяцев работал в должности и.о. начальника УМВД области. Депутат
Днепродзержинского городского совета пятого созыва – член постоянной депутатской комиссии по экологии. Баллотировался от партии “Народний Союз Наша Україна”. В 2006 году ко Дню Конституции Президент Украины присвоил Владимиру Геннадьевичу звание «Заслуженный юрист Украины». 




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив