На рынках Коблево и Вознесенска налоговики нашли «ничейное» вино. Продавцов и след простыл…

25.05.2007 в 16:35

При проведении оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «Акциз» сотрудники налоговой милиции на рынке «Коблево» (с. Коблево Березанского района) выявили пластиковые бутылки с продукцией отечественных виноделов, которая находилась в торговых рядах под прилавками. Вино оказалось «ничейным» – естественно, лучше сказать, что «это не мое», чем отвечать по всей строгости. Там же найдены стенды с прейскурантами. Естественно, вином торговали, но кто – установить не удалось. Изъято 1110 литров вина на общую сумму свыше 16 тыс. грн.

 

По данному факту сотрудники налоговой милиции совместно с работниками Березанского РО УМВД Украины в Николаевской области проводят комплекс мероприятий по установлению владельца винной продукции, ее производителей и каналов сбыта.

 

Также факт реализации алкогольных напитков без соответствующей лицензии был зафиксирован при проверке торгового павильона, расположенного в Вознесенске. Результат рейда – составлен протокол об административном правонарушении и изъята алкогольная продукция на сумму 972 грн. 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив