Настя Голуб
Google

Перестрелка в центре Николаева была не бандитскими разборками, а обыкновенной бытовухой



Перестрелка произошедшая в центре города Николаеве вечером 3 февраля была обыкновенной бытовой ситуацией. Об этом заявил на сегодняшней пресс-конференции начальник УМВД Украины в Николаевской области генерал-майор милиции Анатолий Науменко. 

- Это была обыкновенная бытовая ситуация. Установлены все участники происшествия. Это произошло из-за продажи машины, т.е. долговые обязательства. Чтобы никто не подумал, это никакие не преступные разборки и в скором времени все участники, которым удалось скрыться будут найдены и наказаны по закону. 

Напомним, что вышеуказанная перестрелка произошла 3 февраля около 19:30 в районе улицы Скороходова. Вследствие этого происшествия пострадали два человека, которые были доставлены в больницы города. 

Поделиться:
 


Nikiforoff Oleg
 2009.02.10 18:53
перестрелка из-за долга это бытовуха
а что тогда бандитская разборка? в чём отличие?

rrr
 2009.02.10 19:13
ни чего себе бытовуха

друг
 2009.02.10 19:13
У НАума уже крыша поехала там где он невтеме бытовуха а там где бабло то все чисто ПИдеерсия.

Парень
 2009.02.10 20:01
Чисто, мальчишки на кухне из бытового автомата постреляли немного.

Сергей
 2009.02.10 20:27
Да уж, господин Науменко. Перестрелка почти в центре города, продолжавшаяся на протяжении почти трёх километров - "бытовуха". Карабин "Сайга" - это такой бытовой прибор? Стрельба боевыми боеприпасами в общественном месте - это такой бытовой обряд?
Нету у Вас совести, господин "главный милисионер."
Кстати. Там в комментариях новости о перестрелке были приведены номерные знаки Тойоты Прадо - ВЕ7772ВЕ. А теперь я вижу эти номерочки на Хюндае Таксон. И, судя по "семёрочкам", машинка СБУшная? Поэтому и озвучена версия "бытовухи"? Жители Николаева, по мнению "главного милисионера", поголовные придурки?

А тут кто-то так горячо и слёзно прощался с Науменко... Чуть ли не просили:"Останься!".

fhji
 2009.02.10 22:09
Науменко - худший начальник УВД области. Вон из Николаева!!!

Сергей
 2009.02.11 12:42
2 Сергей: "И, судя по "семёрочкам", машинка СБУшная" - еще одно трепло в камментах. Номера машин СБУ начинаются с 700-.. и уж тем более не ВЕ. Уважаемый, у вас фантазия очень бурная, в отличие от мыслительной активности.

Вова ( )
 2009.03.10 16:28
у кого  есть двигатель на nissan Datsun L16,L18,L20

Вова ( )
 2009.03.10 16:29
у кого  есть двигатель на nissan Datsun L16,L18,L20 мои номер 80934201745 или 80638395404

zara ( )
 2009.04.24 23:04
Во блин и тут тоже! И на mkdoska.com и везде про эту канитель...и про Науменко...

Перестрелка в центре Николаева была не бандитскими разборками, а обыкновенной бытовухой

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 20:00]  
Том Харди поделился первыми фото со съемок "Венома 2"

[15.12 19:50]  
Милые и забавные детёныши разных животных

[15.12 19:41]  
Какими были деревянные мостовые из прошлого. ФОТО

[15.12 19:20]  
У Уилла Смита обнаружили опухоль

[15.12 19:10]  
Убойные анекдоты для ценителей качественного юмора

[15.12 19:00]  
Мистические отели, где можно переночевать с привидениями. ФОТО

[15.12 18:42]  
Подборка курьезных снимков, на которых все решают ракурс и перспектива

[15.12 18:30]  
Так выглядит самый большой паук на планете. ФОТО

[15.12 18:21]  
Звезды, ушедшие в 2019 году