Нового начальника УМВД Николаевской области представят через два дня

10.02.2009 в 17:06

Новый начальник УМВД Николаевской области будет представлен в четверг 12 февраля. Об этом сообщил нынешний начальник УМВД в Николаевской области на сегодняшней пресс-конференции. 

Согласно данным ЦОС УМВД в Николаевской области, представлять Владимира Уварова будет министр УМВД Украины Юрий Луценко. Правда, правоохранители не исключают и того, что вполне возможно, на эту «церемонию» приедет не лично министр, а кто-то из его замов.

Напомним, что Анатолий Вячеславович Науменко по итогам работы коллегии МВД Украины назначен начальником ГУМВД Украины в Днепропетровской области. Должность же начальника УМВД Украины в Николаевской области занял полковник милиции Владимир Геннадиевич Уваров, который до этого времени пребывал в должности первого заместителя начальника ГУМВД Украины в Днепропетровской области. 

Справка:  Уваров Владимир Геннадьевич родился 6 апреля 1964 года. В последнее время работал в должности первого заместителя ГУ УМВД Украины в Днепропетровской области, хотя на протяжении последних нескольких месяцев работал в должности и.о. начальника УМВД области. Депутат Днепродзержинского городского совета пятого созыва – член постоянной депутатской комиссии по экологии. Баллотировался от партии “Народний Союз Наша Україна”. В 2006 году ко Дню Конституции Президент Украины присвоил Владимиру Геннадьевичу звание «Заслуженный юрист Украины». 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив