Луценко лично представил нового начальника УМВД Украины в Николаевской области



Сегодня, 13 февраля, в зале Коллегии УМВД Украины в Николаевской области министр МВД Юрий Луценко лично представил нового начальника областного УВД. Министр в своем выступлении охарактеризовал полковника милиции Владимира Уварова как профессионала прошедшего «путь» от начальника Днепродзержинского городского управления милиции ГУ МВД Украины Днепропетровской области до первого заместителя начальника ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

«Владимир Геннадьевич на своем месте. И я уверен, что он со всем справится и сможет сохранить тот коллектив и тот рабочий дух, который сложился под началом Анатолия Вячеславовича (генерал-майора милиции Анатолия Науменко – авт.). Я бы хотел  поблагодарить генерал-майора Науменко – Днепропетровская область - это уже пятая область, которую ему предстоит возглавлять. И я убежден, что он также хорошо справится с возложенными на него функциями и там», - сказал в своем выступлении Юрий Луценко.

Кроме того, министр УВД Украины заверил, что кардинальных кадровых перестановок в связи со сменой областного руководства не предвидится. Правда, отметил, что, несомненно, небольшие рокировки будут – Анатолий Науменко «заберет» с собой в Днепропетровск несколько человек, а Владимир Уваров, соответственно, переведет некоторых своих подчиненных из Денпропетровской области.  

Напомним, что Анатолий Вячеславович Науменко по итогам работы коллегии МВД Украины назначен начальником ГУМВД Украины в Днепропетровской области. Должность же начальника УМВД Украины в Николаевской области занял полковник милиции Владимир Геннадьевич Уваров, который до этого времени занимал должность первого заместителя начальника ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Справка: Уваров Владимир Геннадьевич родился 6 апреля 1964 года. В последнее время работал в должности первого заместителя ГУ УМВД Украины в Днепропетровской области, хотя на протяжении последних нескольких месяцев работал в должности и.о. начальника УМВД области. Депутат Днепродзержинского городского совета пятого созыва – член постоянной депутатской комиссии по экологии. Баллотировался от партии “Народний Союз Наша Україна”. В 2006 году ко Дню Конституции Президент Украины присвоил Владимиру Геннадьевичу звание «Заслуженный юрист Украины».

Поделиться:
 


самуил
 2009.02.13 11:48
А за чей счет Луценко будет давать квартиры своим новым переселенцам, опять за счет города? Квартиры, которые высокопосадвци получают, тут же их перепродают, и на новом месте получают новые. Итак каждый раз, тысяч 80-90 баксов есть в доходе, а отражают ли они их в декларациях. Это позволено только:
МВД, Прокуратуре и СБУ, как раз те чистые руки, которые ничего не кр...ли. Раньше военнослужащий получал квартиру только при наличии справки Ф-1 и только раз в жизни. А сегодня при попустительстве Терминотора и ему подобным процветает беспридел и беззаконие. Мы украинцы богатые, поэтому можно все, что не запрещено силовыми структурами.
Раньше большие начальники областного уровня работали по 10 лет, отсюда и уходили на пенсию, поэтому квартира оставалась за ними как за пенсионерами. А сейчас новое место-новая квартира. Ну где же справедливость?

Ржач
 2009.02.13 12:24
А Гаркундель крадется, как тот дранный кошак, который насал в углу и быстро заметает следы :)))) От умора, а не фотка!

юрин59-14-54
 2009.02.13 12:43
поживём увидем....

SHREK
 2009.02.13 12:44
Во поймали Гарика! Фотографу зачет!

111
 2009.02.13 14:50
Фотка как фотка.  Поздравил Гаркуша да и поздравил, а то что ракурс не тот, так это минус фотографу.  А вот Демчинхиха вообще забила та это мероприятие, даже Пащенка не прислала.

Из Васиятского
 2009.02.13 14:53
А на кой Демчинко туда было соваться?  Она и тут неплохо хапает, а с ментами она никогда не дружила, только кода сынок накуролесил вспомнила о ихнем существовании.

питс
 2009.02.13 14:54
о злопыхатели оживились!

Миллиционэр
 2009.02.13 14:55
 Да, сынуля у Демченко еще тот фрукт. Облапошить маман на полллимона и ни жужу. Хотя я сам бы от такоймутер убежал.

вирт
 2009.02.13 14:57
Гаркуша хоть поздравить пришел, а Танька даже задницу от стула не оторвала

Дід Панас
 2009.02.13 14:59
Хлопці. хлопці, не про те ви балакаєте. Потрібно злодіїв ловити, та за грати кидати, а не фото обговорювати, хіба від цього щось міняється. Починати потрібно з себе.

Работник облрады
 2009.02.13 15:02
 Да как она (Демченко) задницу от стула оторвёт, если её на работе уже больше месяца нету. Переработалась бедняга, в имении Васиятском почивает. И оттуда кэруе.

Горсовет
 2009.02.13 15:14
Интересно, каким боком там оказалась Бугаенко. В горсовете не работает, в обладминистрации тоже, в облсовете что-то там радить. А поперлась в президию.

Татьяна Васильевна
 2009.02.13 15:15
Та я хотела прийти. Но меня Круглов не пустил 

Настоящая Демченко
 2009.02.13 15:19
Идиоты! Не трогайте Бугаенко, эта старая кляча у меня в советниках, сейчас мне задницу прикрывает пока я в Греции отдыхаю. Что выкусили!

252
 2009.02.13 15:29
ну да, отхапала жирный кусок из обласного бюджета на свои потребности, теперь каждый месяц в Греции отдыхать будет

?
 2009.02.13 15:45
Интересно, а прокурор Стоянов найдет "подход" к новому начальнику облУВД и несмотря на замену игрока "сладкая парочка" будет виколачивать бабки с предпренимателей?

Горожанин
 2009.02.13 15:46
А Семенючку суд в должности не восстановил, так давайте их с мадам Татьяной на пару на Кипр в оффшор 

Сильвестр
 2009.02.13 17:25
Браво Самуил! Варягов достаточно. Чем плох Дробот. Он хорош хотя бы тем, что бабки из бюджета не потянет. А Гаркуша пришел поздравить, чтобы не закрыли, как его Новоодесского ставленика. А на счёт Демченко, так не удивляйтесь. Она как была зампредколхоха по культуре, так и осталась. только культура у неё своя. В Еланце, в бытность главой администрации, она пыталась построить милицию, и всё это с не нормативной лексикой. А вообще, всем успехов с новим начальником УМВД Украины в Николаевской области.

юрин 59-14-54
 2009.02.14 03:35
...поживём увидим....

Луценко лично представил нового начальника УМВД Украины в Николаевской области

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 20:19]  
В элегантном женственном наряде: 71-летняя мама Илона Маска посетила магазин для малообеспеченных женщин. ФОТО

[09.12 20:09]  
Вышел первый трейлер сериала «Аутсайдер». ВИДЕО

[09.12 20:00]  
Капелька позитива в реальном мире: забавные монстрики уже заполонили мир. ФОТО

[09.12 19:41]  
ТОП мест в Харькове для романтических зимних прогулок. ФОТО

[09.12 19:27]  
Медики назвали способные остановить расстройство желудка продукты

[09.12 19:20]  
Американец инсценировал ограбление ради оригинального предложения девушке. ФОТО

[09.12 19:08]  
Порошенко закидали яйцами на Майдане. ВИДЕО

[09.12 19:00]  
Украинские музыканты создали фотопроект об исчезающих реках Киева. ФОТО

[09.12 18:43]  
Иван Ургант поднял на смех пресс-конференцию Медведева. ВИДЕО