Новости-N
Google

В Киеве начался многотысячный митинг против коррупции



На центральной улице Киева - Крещатике - перед зданием столичной мэрии в пятницу проходит многотысячный митинг против коррупции.


Митинг проходит под знаменами Блока Леонида Черновецкого.


При этом проезжая часть Крещатика перекрыта автобусами, а также мусоровозами.


Люди, собравшиеся на митинге, заполнили Крещатик от угла улицы Богдана Хмельницкого до улицы Прорезной.


В митинге принимают участие преимущественно работники коммунальной и бюджетной сферы.


С митинга ведется прямая трансляция по муниципальному телеканалу "Киев".


Перед зданием мэрии установлена сцена, с которой выступают представители митингующих.


К митингующим вышел сам Черновецкий, который в заключение своей речи запел "Любимая моя...", объяснив собравшимся, что эту песню он пел своей жене во время ухаживания за ней. Кроме того, мэр пожаловался, что у него высокая температура.


Администрация городских больниц Киева потребовала от сотрудников выйти 13 февраля на митинг "в поддержку инициатив мэра Киева Леонида Черновецкого по борьбе с коррупцией". Как заявил врач одной из больниц, администрация побоялась обратиться к врачам, но "ее жертвой стали медсестры и более зависимые сотрудники".


Интерфакс, ОБКОМ

Поделиться:
 


яяяя
 2009.02.13 13:41
очаровательно

м
 2009.02.13 13:51
А де ж наш гарант,він що не розуміє чим все це закінчиться.

volonter ( )
 2009.02.13 13:55
Это не просто очаровательно, это - охринительно!!! Очень бы хотелось посмотреть на лица тех, кто вышел поддерживать этого дебила мера. Тоже мне киевляне!!!

1+1
 2009.02.13 13:56
Убейте этого выродка ! 

Андрей ( )
 2009.02.13 13:58
Мочить урода

:)))
 2009.02.13 14:00
:)))))))

Alena ( )
 2009.02.13 14:01
А где же он был вчера, почему не вышел, когда 10 тыс. людей стояли под мэрией...И их никто не принуждал...Они свои права отстаивали!!! А сегодня он очередной раз согнал бабушек...да и тем заплатил...

Mozart
 2009.02.13 14:02
завтра пойду и посмотрю в глазам тем челам которые сегодня за этого маразматика стояt

1+1
 2009.02.13 14:03
ЛЮДИ 
не СТОЙТЕ за ДЕНЬГИ !!!!!!!

Василиса
 2009.02.13 14:04
Якась зараза, причепився до людей. еще и Бога упоминает. Сатана.

Лала ( )
 2009.02.13 14:05
Черновецкий - сам себе режиссер! Согнал комунальщиков и бюджетников под страхом увольнения и забавляется, сволочь!

Василиса
 2009.02.13 14:07
Этот телефон был указан в метро, против ГУМАНОИДА,
в листовках. 362-92-47 Сама видела как бабушка срывала их и в пакет ложила.

ол
 2009.02.13 14:10
всех заставили прийти под роспись! какая у на в песту демократия! 

я
 2009.02.13 14:10
Василиса     А вы не звонили по этому номеру?

Василиса
 2009.02.13 14:11
Звоните, может люди и отстоят свои права. Например в нашем доме, если повысят тарифы на ком.услуги, многие отказываются платить. Я уже не знаю как ему противостоять? На транспорт поднял! но людям же нужно ездить на работу! ужас!

Василиса
 2009.02.13 14:12
Звонила! Хотят чтобы президент убрал НУМАНОИДА.

Grigor ( )
 2009.02.13 14:12
Хочется чтобы всем, продавшимся на выборах мэра за пакет гречки было еще хуже. Остальных жалко.

я
 2009.02.13 14:14
очень правильно делают в вашем доме, дано выждать, вполне может быть именно сейчас что-то и поменяется в нашу пользу.    

я
 2009.02.13 14:15
у президента нет и по закону не может быть полномочий для снятия его с должности

1+1
 2009.02.13 14:16
Леон (ид) КИЛЛЕР - ГДЕ же ТЫ, ГДЕ ???

Василиса
 2009.02.13 14:18
Звонили?

Василиса
 2009.02.13 14:19
А что же делать? 

я
 2009.02.13 14:20
так что на том конце провода предложили? какими должны быть наши действия?

Василиса
 2009.02.13 14:25
Значит нужно говорить всем знакомым что-бы не платили за коммунальные? Да сейчас у людей такое положение, что и платить не за что. Правильно, детям откажем во фруктах и так непонятно какого качества и будем платить!!!! кошмар!

Василиса
 2009.02.13 14:26
НЕЗНАЮ! Давайте думать!

Василиса
 2009.02.13 14:29
Люди!!!!

я
 2009.02.13 14:31
Я ж писал, сейчас на рассмотрении в кабмине лежит указ о снятии с должности мэра, который может вступить в силу в ближайшее время, но для того что бы его принять необходимо набрать определенное количество голосов, так что если к вам прийдут товарищи и попросят вас поставить автограф, значит лед тронулся.

я
 2009.02.13 14:34
Реально шансы есть, причем очень не плохие против "святого" поперли Бют Регионы и Нунс. Для президента это единственный шанс поднять свой 2,3% рейтинг, он это прекрасно понимает

Василиса
 2009.02.13 14:46
Если бы можно было перегрузить мир, как комп. Ни на кого нельзя надеяться. Миром правит сатана.Это точно. Вот если люди поймут на кого нужно возлагать надежды, то у них все будет хорошо.

желей
 2009.02.13 15:14
только что распечатали ящик с патронами!на всех чернокильчедовгих хватит!!!мочить уродов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я
 2009.02.13 15:16
все кричат мочить, да мочить хоть бы один взял уже да замочил, стал бы национальным героем . 

234 ( )
 2009.02.13 16:09
жидам - жидовский мер хорош
украинцам - капец!!!

моисей
 2009.02.13 16:12
  киевляне  согрешили  дважды--когда  избрали  прищавого  икогда  избрали  наркомана-сатану..третий  раз--когда  его же  избрали  вторично....фатит!!  Киев,  мать  городов  русских,  колыбель  православия,  земля,  где  ступала  нрога  Апостола  Андрея  Первозванного--осквернена  жителями  Киева...их  ждет  участь  Содома  и  Гоморры...Только  на  этот  раз  будет  наказание  водой--прорыв  дамбы киевского  моря и ( или ) дамбы,  где  живет  вся  пиздота  и черновецкий  тож....Жаль,  невинные  дети  могут  погибнуть...Каяться  им  надо,  киевлянам  у  смысле...пока  не  поздно...Господь  милостив..

я
 2009.02.13 16:20
А москальскому отродью я смотрю всё неймется, не пересажали вас там всех еще, ну не чё, мы подождем, а там порадуемся за вас и ваши порядки, когда захлебнетесь в своей желчи, пережрете друг друга и подавитесь.

Сергей
 2009.02.13 16:47
2 я: да в Кабмине много чего лежит! в том числе и указ об импичменте Президента и что? О рейтинге - ну, допустим, подпишет его Ющ, неужели вы всерьез считаете, что он позволит занять место мера Киева человеку Юли? А это как раз и произойдет, в случае изгнания Космонавта. Бред. Юля профукала выборы и теперь пенится. Вот киевлян жалко.

Сергей
 2009.02.13 16:51
оо, и мойсей сюда приперся, неужели в дурдом интернет повели? "Господь милостив" - удивлен! Обычно у вас это звучит так - "Путин милостив" или в вашем сознании это одно и тоже?

я
 2009.02.13 17:08
Нет, тут вопррос спорный чей человек окажется на месте мэра, я к тому, что как не крути а за Черновецкого взялись уже не только бютовцы, Юля ведет самую активную деятельность направленую против мэра, но сможет ли получить это место уже второй вопрос, а населению киева главное сейчас одно, убрать его, а кто там будет, на данный момент ни кто не думает.

Сергей
 2009.02.13 17:23
2 я: сможет однозначно, ведь на выборах единственной альтернативой Юлиного Турчинова был как раз Черновецкий (Кличко ни в счет). Честно говоря, глядя на то, что происходит в парламенте, Кабмине и т.д. не думаю, что кто-то пытается убрать Леню из-за заботы о киевлянах.

В Киеве начался многотысячный митинг против коррупции

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 02:34]  
Сказочные трамваи ночного Будапешта. ФОТО

[14.10 01:52]  
Подборка курьезных снимков домашних животных

[14.10 00:52]  
Художник создает милые картины из рисунков и обычных предметов. ФОТО

[13.10 23:45]  
Кулинарные шедевры, которые вас удивят и развеселят

[13.10 23:40]  
Наиболее негостеприимные страны мира. ФОТО

[13.10 23:21]  
Ричард Мэдден "полетал" на съемках рекламной кампании Calvin Klein

[13.10 23:11]  
Курьезные снимки из серии «что здесь происходит?!»

[13.10 23:00]  
Здания в Санкт-Петербурге, которые могут исполнять желания. ФОТО

[13.10 22:41]  
Алена Мусиенко отпраздновала первый годик своего сына Доминика