Николай Федоров
Google

Президент уволил главу Новоодесской РГА Игоря Николаенко, попавшегося на рекордной взятке



Президент Украины Виктор Ющенко своим распоряжением № 25/2009-рп от 13.02.2009 уволил исполняющего обязанности главы Новоодесской райгосадминистрации Николаевской области с занимаемой должности. 

Напомним, что Игорь Николаенко был задержан при получении взятки в особо крупных размерах (150 тысяч долларов) 27 января 2009 года. Задержание Николаенко работники УБОП провели в рабочем кабинете, в здании Новоодесской райгосадминистрации. Перед этим в Николаеве была задержана жена Николаенко, которая подозревается в посредничестве при получении взятки. Был задержан и еще один посредник - некий директор ООО. Взятка давалась за выделение 23 гектаров земли возле с. Гурьевка Новоодесского района для строительства коттеджного поселка. Ранее на этом месте находился пионерский лагерь «Орленок», принадлежавший заводу «Никонд». Место для строительства коттеджей идеальное: удобная транспортная развязка, недалеко от р. Южный Буг. Существует обоснованная версия о причастности к этой сделке одного из высоких покровителей Николаенко в областном центре.

Поделиться:
 


Wolf
 2009.02.13 19:03
И это правильно! Следующий Указ - по Гаркуше!

южак
 2009.02.13 19:15
  Да вот еслиб Гаркушу копнули но!!!!  НИЗЯ  Литвин.....

Михаил ( )
 2009.02.13 19:19
Вешать скотов

йцукен
 2009.02.13 19:32
Пустое это все. Власти взятки узаконили. Решили Украину прикончить. Или они нас, или мы их! Ну да ничего, скоро... скоро...

игорь
 2009.02.13 19:33
и что думаете что он теперь с голоду сдохнет никто его ни когда не посадит потому-что они там все одинаковые пока мы молчим они гребут и их не удавит пока мы их не удавим

Львів ( )
 2009.02.13 19:34
Штраф за порушення правил - не більше !

дед ( )
 2009.02.13 19:40
задержали--заболел--поделился--слинял--в розыск--нет результата--забыли--хорошо живет--следующий--задержали--заболел поделился--слинял---и так далее----------------а мы уши отращиваем----что бы  было куда лапшу вешать---привет граждане--хихи--

ыван
 2009.02.13 19:40
Президент сделал правильно в отношении Николаенко.Но это скотское и рабское злословие в отношении Гаркуши-показывает  полную никчемность  разных Вольфов(типа сраный волк)-и считает себя крутым,а небось кроме уборки кизяков  в родном селе ничего то в жизни и не сделал толкового,а жаба давит показать себя героем перед людьми,которые его не знают.

Голос народа
 2009.02.13 19:46
Гаркушу - на нары! Лицом к параше!

Фашист
 2009.02.13 20:09
Вот у нас в 1937 году была проблема с "зайцами" , так мы её за 24 часа решили при помощи контролёра и двух автоматчиков, у вас ситуация чуть чуть сложнее у вас надо во власть с тремя пулемётами призодить , т.к. два могут перегреться во время работы и заклинят , как обычно у вас всё клинит.

gogf
 2009.02.13 21:14
еслибы он был со львовщины,презик его бы отмазал! а так почти москалёк!

FK TRCTQ
 2009.02.13 21:55
Гаркуша, осторожно, тебя пасут! Хватит тебе земли.

Глеб Жеглов
 2009.02.13 22:59
Будет сидеть!!! Я сказал.

юрин 59-14-54
 2009.02.14 03:30
алексей николаевич пора Вам поэтому поводу хоть пару слос сказать напрягите пресслужбу...

Ольга
 2009.02.14 07:53
Гаркуша область вывел на 1 место, а при Садыкове  в хвосте плелись, вот вам и понятно кто коменты пишет

рысь
 2009.02.14 08:37
Как бы там не злопыхались, а Гаркуша рулит 

ренегат
 2009.02.14 10:52
Демченчиха сначала родной район, а теперь и всю область разворовала.. и хоть бы что.

пенсионер
 2009.02.14 10:54
на эти копейки пенсии и неделю прожить невозможно, а депутаты с Демченко з жиру бесяться!Всех на нары!!!

Сильвестр
 2009.02.14 12:01
И слава богу, что уволили. Мжет хоть теперь в Новоодесской адмыныстрации начнут работать, а не будут ждать возвращения "мученика".

людк-а-людк
 2009.02.15 01:14
  вместо  взяточника николаенко--в  кресло  главы  новойодессы==женю  вербина!
классный пацан и мужчинка какой!!

гламурная галя
 2009.02.15 01:49
литкова сранный адвокат ты и тут гамно мутищ смотри в оба глаза!!!!!!!

777
 2009.02.15 05:33
пишите-пишите плохое, к вам тоже однажды ,нежданно-негаданно ,ни за что ни про что придет подставная проблема! а подобные падальщики и про вас будут всякую чушь отписывать, лишь бы засветиться. Бог все видит....

Ольге
 2009.02.15 21:00
Оленька, ты либо еще совсем "девочка " в политике, либо таковой прикидываешься. Опытные в политике люди хорошо знают, как Гаркуша первые места делает. Сплошные приписки. Вспахали больше всех (кто проверит?), посеяли больше всех, задолженность по зарплате погасили полностью, даже поделиться готовы с другими регионами и т. д. Все во многом дутое, как и сам Гаркуша.

В жопе
 2009.02.16 02:03
Жалко Игорька! Хороший был пацан! На зоне из него быстро "человека" сделают! говорят николаенко гаркушин крестник, а отец крестный давал клятву учить и  защищать, перед богом! Научил он игорешку не плохо, посмотрим как отмазывать будет! Говорят что пацана подставили "СВОИ", кто свои ?! как-то гаркушин советник сказал "Украина это территория" ! Для них территория, для меня, простого украинца это моя родина, моя страна! 

мина
 2009.02.16 07:23
конечно же пожставили, это и так понятно.

партия
 2009.02.16 08:24
заказная подстава, выборы на носу,надо по Литвину ударить, никакими методами не брезгуют

пузик
 2009.02.16 08:59
А гаркуша взял бы да нормальных людей начал расставлять, соображал бы, что выборы, нуждны такие к каким не подкопаешся... Или уже и нет таких????

моисей
 2009.02.16 13:56
   А  ТЫ  ПОЗДРАВИЛ  ГАРКУШУ  С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ, ГА???

и шо ты ему пожелал, миколаевский пацак,га???

пацак
 2009.02.16 14:05
какой бы он нибыл, пусть будет здоров!

Гламурная Галя Каспер
 2009.02.16 17:28
А. Гаркуша женат, есть три дочери.- ЕСТЬ на жо_е шерсть! 
Учитесь писать, но не это самое главное. А как же, Вы, Алексей Н., с 2004 года пенсионер? Как вам не стыдно, уважаемый?!

эксперт
 2009.02.17 17:07
А указик то фальшивка. Топорненько работаем. Ребята, исправляйтесь, учитесь

Смотрящий
 2009.02.18 09:44
В интересном Государстве живем.Неужели в области никто не видит во что Новоодесский район преобразился.????В селах как после войны.Все знают что Николаенко Игорька подставил Деликатный-ему все можно у него справка есть.

тормоз
 2009.02.20 07:39
так он сидит или его отмазали??? если отмазали то обидно

Президент уволил главу Новоодесской РГА Игоря Николаенко, попавшегося на рекордной взятке

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 02:34]  
Сказочные трамваи ночного Будапешта. ФОТО

[14.10 01:52]  
Подборка курьезных снимков домашних животных

[14.10 00:52]  
Художник создает милые картины из рисунков и обычных предметов. ФОТО

[13.10 23:45]  
Кулинарные шедевры, которые вас удивят и развеселят

[13.10 23:40]  
Наиболее негостеприимные страны мира. ФОТО

[13.10 23:21]  
Ричард Мэдден "полетал" на съемках рекламной кампании Calvin Klein

[13.10 23:11]  
Курьезные снимки из серии «что здесь происходит?!»

[13.10 23:00]  
Здания в Санкт-Петербурге, которые могут исполнять желания. ФОТО

[13.10 22:41]  
Алена Мусиенко отпраздновала первый годик своего сына Доминика